Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка и внедрение инвестиционного проекта...."

Разработка и внедрение инвестиционного проекта

  • Номер работы:
    87513
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    ИМПЭ им А,С. Грибоедова
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    1. Теоретические основы разработки и анализа инвестиционных проектов 6
    1.1. Понятие инвестиционного проекта 6
    1.2. Методика разработки инвестиционного проекта 7
    1.3. Оценка эффективности инвестиционных проектов 12
    1.4. Особенности оценки рисков инвестиционных проектов 20
    2. Анализ текущего состояния ООО «НК Инжиниринг» 23
    2.1. Краткая характеристика деятельности предприятия 23
    2.2. Анализ финансовой устойчивости ООО «НК Инжиниринг» 24
    2.3. Анализ деловой активности и эффективно деятельности ООО «НК Инжиниринг» 27
    3. Разработка инвестиционного проекта по выпуску каркаса системы КУБ в ООО «НК Инжиниринг» 32
    3.1. Описание продукта, характеристика его конкурентных преимуществ 32
    3.2. Оценка конкуренции и рынков сбыта продукции 37
    3.3. Расчет денежных потоков по проекту 40
    3.4. Обоснование эффективности инвестиционного проекта 43
    3.5. Анализ чувствительности 49
    Заключение 58
    Список использованной литературы 61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка и внедрение инвестиционного проекта
    Введение

    Актуальность выбранной темы исследования определяется тем, что функционирование предприятия в рыночной экономике неразрывно связано с вложением капитала – инвестициями. Первоначальное инвестирование средств осуществляется на стадии создания предприятия. При этом необходимо отметить, что инвестирование средств не закачивается стадией создания предприятия, в процессе его функционирования необходимость обеспечения устойчивости конкурентных позиций на рынке обуславливает потребность в обновление и расширение действующих производственных мощностей, в создание новой продукции и т.д., что требует новых инвестиционных вложений.
    На практике формой предоставления инвестиционного проекта является бизнес-план, поэтому в экономической литературе часто происходит смешение понятий бизнес-план и инвестиционный проект. Причины этого смешения вытекают также из того, что в практике зарубежных предприятий инвестиционная сфера достаточно развита, и любой проект предполагает необходимость инвестиций. Вследствие этого, в западной практике структура бизнес-плана и инвестиционного проекта имеет определенное сходство.
    Методика разработки и оценки бизнес-планов рассматривается в работах таких зарубежных авторов как Бирман Г., Шмидт С., Вернер Беренс, Питер М. Хавранек и таких отечественных авторов как Виленский П.Л., Ковалев В.В., Лившиц В.Н., Смоляк С.А.
    В настоящее время в теории и практике разработки инвестиционного бизнес-планирования известны следующие основные западные методики: UNIDO (Организация объединенных наций по промышленному развитию) для развивающихся стран по подготовке промышленных технико-экономических обоснований и её электронная версия COMFAR; World Bank (Всемирный банк реконструкции и развития); Международной финансовой корпорации (МФК); фирмы "Goldman, Sachs & Co" (крупнейший банковской дом Уолл-стрит, один из лидеров мирового инвестиционного бизнеса); фирмы "Ernst & Young" (интернациональная консультационно-аудиторская фирма). Разделы каждого из представленных бизнес-планов в том или ином виде присутствуют во всех рассмотренных методиках; методика оценки бизнес-планов Сбербанка РФ.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка и внедрение инвестиционного проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка и внедрение инвестиционного проекта - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.