Скачать пример (образец) отчета на тему "Разработка проекта по построению на предприятии логистической...."

Разработка проекта по построению на предприятии логистической системы (системы управления запасами, складского хозяйства, транспортной службы)» (на примере ОАО «Залесье»

  • Номер работы:
    888137
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.12.2022 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Раздел 1. Анализ организационной деятельности ОАО «Залесье» 4
    1.1. Общее описание организации ОАО «Залесье» 4
    1.2. Конкурентный анализ ОАО «Залесье» 6
    Раздел 2. Характеристика хозяйственного положения организации на основе анализа отчетности, анализ хозяйственной деятельности компании ОАО «Залесье» 9
    2.1. Оценка системы управления экономическими показателями ОАО «Залесье» 9
    2.2. Анализ экономических показателей ОАО «Залесье» 10
    Раздел 3. Анализ логистической системы организации ОАО «Залесье» 15
    3.1. Общая оценка логистической системы ОАО «Залесье» 15
    3.2. Анализ эффективности логистической системы ОАО «Залесье» 19
    Раздел 4. Разработка проекта по построению логистической системы в организации ОАО «Залесье» 24
    4.1. Рекомендации по построению логистической системы в организации ОАО «Залесье» 24
    4.2. Оценка эффективности предложенных мероприятий 26
    Заключение 28
    Список использованных источников 30
    Приложения 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта по построению на предприятии логистической системы (системы управления запасами, складского хозяйства, транспортной службы)» (на примере ОАО «Залесье»



    Предприятие ОАО «Залесье» специализируется в течение свыше 50 лет на изготовлении фильтровальных, хлопчатобумажных и смешанных тканей. При этом фильтровальные ткани – это главная продукция рассматриваемого экономического субъекта. Технические ткани для фильтрования выполняются с использованием натуральных (хлопчатобумажных), синтетических и смешанных волокон. Технические фильтровальные ткани обрели свое серьезное применение в пищепроме, в химической индустрии, в медицине, в фармацевтике, в металлургической (цветная металлургия) промышленности и для фильтрации керамических суспензий, а также в иных отраслях национальной экономики. Помимо этого рассматриваемый экономический субъект осуществляет производство тканей для изготовления резинотканевых, конвейерных лент и плоских приводных ремней и иных изделий резинотехнического характера, а также хлопчатобумажную и смешанную пряжу, одиночную и крученую пряжу. На рисунке 1 представлен официальный логотип предприятия ОАО «Залесье».
    ………………………………………………………
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.12.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта по построению на предприятии логистической системы (системы управления запасами, складского хозяйства, транспортной службы)» (на примере ОАО «Залесье» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.