Скачать пример (образец) реферата на тему "Интеграция транспортных предриятий...."

Интеграция транспортных предриятий

  • Номер работы:
    88886
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    ИНЖЭКОН
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    План

    Задание 1. Определение предпосылок для интеграции предприятий 3
    Задание 2. Организационно-экономическое обоснование интеграции 8
    измерения 13
    Список использованной литературы 15

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Интеграция транспортных предриятий

    1. ООО "АэроПлан" является открытым акционерным обществом [7], это одно из весьма крупных транспортных предприятий. В комплекс предоставляемых им услуг входят:
    - автомобильные грузоперевозки, в том числе крупногабаритных грузов (например, контейнеры);
    - железнодорожные грузоперевозки;
    - авиа грузоперевозки;
    - комбинированные грузоперевозки;
    - страхование грузов.
    Примерно 50 % всех перевозок компании АэроПлан – перевозки всех видов грузов автомобильным транспортом. Перевозки осуществляются между странами СНГ, Прибалтики, Западной, Центральной и Восточной Европы, а также России.
    Перевозки автотранспортом занимают до 15 дней. Выгодно использовать автотранспорт при перевозке грузов, если груз превышает 500 кг, тогда затраты на перевозку будут минимальными.
    ООО «АэроПлан» обслуживает экспортные и импортные поставки грузов «от двери до двери» широкого спектра товаров – от крупногабаритных промышленных до небольших партий сборных грузов.
    Для выполнения грузоперевозок ООО «АэроПлан» использует тентованные и цельнометаллические автомобили.
    Учитывая все особенности международного законодательства и требований к перевозке груза заказчика, ООО «АэроПлан» разрабатывает оптимальный маршрут и обеспечивает своевременную доставку по оптимальной цене.
    ООО «АэроПлан» разрабатывает и реализовывает нетрадиционные транспортные решения в области глобального экспедиционного обслуживания перевозок всех видов грузов с использованием железнодорожного, воздушного и автотранспорта, предоставляет высококачественный сервис по экономически обоснованным ставкам, что обеспечивает гибкость любого бизнеса и помогает реализовать проекты, казавшиеся неосуществимыми.
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Интеграция транспортных предриятий ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Интеграция транспортных предриятий - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.