Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Проблемы ипотечного кредитования в США...."

Проблемы ипотечного кредитования в США

  • Номер работы:
    94026
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.06.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Академия народного хозяйства при правительстве РФ
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Теоретические основы ипотечного кредитования 5
    1.1. Понятие и особенности ипотечного кредитования 5
    1.2. Специализированные институты вторичного рынка ипотечных кредитов США: история возникновения, организация деятельности, опыт для России 10
    2. Сравнительный анализ рынка ипотеки США и России 25
    3.Анализ портфеля ипотечных кредитов Fleet Bank 31
    Заключение 34
    Список литературы 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблемы ипотечного кредитования в США
    Введение


    Развитие ипотечного жилищного кредитования – исключительно актуальное направление современной деятельности коммерческих банков. Развитие ипотеки становится приоритетом государственной политики. В связи c этим экономическая действительность в целом и, в частности, банковская сфера деятельности нуждаются в подготовке и привлечении широкого круга специалистов, глубоко и профессионально разбирающихся в проблемах ипотечного жилищного кредитования. Данными обстоятельствами во многом и был обусловлен выбор темы работы.
    Актуальность темы состоит в том, что в настоящее время этому вопросу уделяется большое внимание со стороны государства и финансовых структур.
    Что касается интересов государства, то для него жилищное ипотечное кредитование – это способ решения социальных проблем. Оно способствует обеспечению граждан доступной частной жилой собственностью, являясь значимым фактором формирования среднего класса общества. Кроме того, грамотное развитие системы ипотечного кредитования предполагает увеличение ввода нового жилья, что способствует, в свою очередь, увеличению ВВП страны.
    Для финансовых структур – это новый способ привлечения клиентов, размещения средств и получения доходов. Ипотечное кредитование имеет большое значение непосредственно для развития банковской системы страны. Ипотека – это важный инструмент, обеспечивающий возвратность кредита. Ипотечный кредитный институт, действующий в рамках устойчивой системы ипотечного кредитования, сам является относительно устойчивым и рентабельным субъектом экономической деятельности. Поэтому чем больше будет в банковской системе таких кредитных институтов, тем стабильнее станет ее деятельность в экономике страны.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблемы ипотечного кредитования в США ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.