Скачать пример (образец) курсовой на тему "Экономические аспекты дипломатических отношений между...."

Экономические аспекты дипломатических отношений между Россией и Великобританией

  • Номер работы:
    94392
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.06.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    ГУ-ВШЭ
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы российско-британских экономических отношений 5
    1.1.Исторические аспекты налаживания экономических отношений между Россией и Великобританией 5
    1.2. Договорно-правовая база российско-британских экономических отношений 12
    Глава 2. Анализ современного состояния и перспектив российско-британских экономических отношений 16
    2.1. Российско-британские экономические отношения на современном этапе 16
    2.2. Проблемы и перспективы российско-британских экономических отношений 30
    Заключение 38
    Литература 39
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономические аспекты дипломатических отношений между Россией и Великобританией
    Введение

    Актуальность данной темы обуславливается тем, что российско-британское экономическое сотрудничество на сегодняшний день находится в статусе «холодного мира» - с одной стороны, можно наблюдать взаимный интерес компаний, старающихся наладить выгодное сотрудничество на двух перспективных рынках, а с другой стороны, можно наблюдать большое количество политических факторов торможения развития этих отношений, причем, как мы можем отметить, исторически отношения России и Великобритании складывались так, что политическая среда не всегда способствовала развитию экономики и процветанию добрососедских отношений.
    На сегодняшний день существует большое количество документов, регламентирующих экономические отношения двух стран, и существует большое количество сфер, в которых активно происходит сотрудничество, однако, наравне с перспективами отношений существуют и проблемы, решение которых является фактором экономического успеха сотрудничества.
    В нашей литературе есть целый ряд работ, посвященных Российско-британским отношениям: А.Н. Зашихин анализирует положение России в общественной мысли Британии XIX -начала XX в., В.Г. Трухановский исследовал англо-советские отношения накануне Великой Октябрьской революции, МИД России также периодически анализирует состояние внешней политики России и Великобритании.
    Исходя из вышесказанного, можно определить основную цель данного исследования как выявление основ экономического сотрудничества России и Великобритании.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономические аспекты дипломатических отношений между Россией и Великобританией ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Экономические аспекты дипломатических отношений между Россией и Великобританией - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.