Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование маркетинговой деятельности производственного...."

Совершенствование маркетинговой деятельности производственного предприятия на материалах ООО Асвент

  • Номер работы:
    946850
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.04.2023 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Теоретические основы маркетинга производственного предприятия 6
    1.1 Современные концепции маркетинга производственных предприятий 6
    1.2 Факторы, влияющие на развитие маркетинга производственных предприятий в России 11
    1.3 Особенности маркетинговой деятельности производственных предприятий: российский и зарубежный опыт 18
    2 Комплексный анализ деятельности и маркетинга в ООО «АСВент» 31
    2.1 Общая характеристика предприятия и его бизнес-окружения 31
    2.2 Анализ управленческой и финансово-хозяйственной деятельности ООО «АСВент» 39
    2.3 Оценка действующей системы маркетинга в ООО «АСВент» 45
    3 Совершенствование маркетинговой деятельности в ООО «АСВент» 53
    3.1 Направления развития стратегического маркетинга в ООО «АСВент» 53
    3.2 Разработка предложений по совершенствованию комплекса маркетинга ООО «АСВент» 57
    3.3 Оценка эффективности предложенных мероприятий 61
    Заключение 65
    Библиографический список 67
    Приложение А – Бухгалтерская отчетность ООО «АСВент» за 2020 год 71
    Приложение Б – Бухгалтерская отчетность ООО «АСВент» за 2021 год 74
    Приложение В – Бухгалтерская отчетность ООО «АСВент» за 2022 год 77

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование маркетинговой деятельности производственного предприятия на материалах ООО Асвент
    Введение

    В процессе организации экономической деятельности субъектов предпринимательского сектора важно отслеживание качества реализуемых бизнес-процессов. Для этих целей проводится анализ экономической деятельности, который позволяет определить, насколько эффективно формируются и используются ресурсы, насколько грамотно определяются векторы деятельности. Результаты анализа деятельности позволяют оценить положительные аспекты формирования ресурсов и сдерживающие факторы. Одним из направлений, стимулирующих возможность укрепления позиций на рынке предприятия, является актуализация маркетинговой деятельности.
    Активное развитие маркетинговой деятельности определено развитием рыночных отношений, повышением уровня конкуренции на рынке, что требует стремления организовать свои бизнес-процессы с возможностью максимальной отдачи. Маркетинговая деятельность дает возможность сформировать взаимовыгодные отношения с поставщиками и клиентами.
    Формирование оптимального набора маркетинговых инструментов в рамках реализации маркетинговой деятельности позволяет предприятию обеспечить устойчивость работы на рынке присутствия и дает возможности для развития в будущем.
    Некоторые аспекты использования маркетинговых инструментов рассмотрены в рамках исследований комплекса маркетинга, прежде всего в трудах зарубежных авторов: А. Дайана, Д. Джоббера, Ф. Котлера, С. Минетта, М. Портера, Г. Хардинга и др. Особенности продвижения на рынке затронуты и российскими исследователями: М.П. Афанасьевым, Г.Л. Багиевым, В.В. Кеворковым, А.И. Ковалевым, О.У. Юлдашевой, Г.Л. Багиевым, С.Н. Лавровым, С.Ю. Злобиным, С.В. Леонтьевым, В.Г. Ухтомским и др. Вопросы использования маркетинговых инструментов для достижения на рынке конкурентных позиций изучаются современными отечественными маркетологами сравнительно недавно, должного внимания этому направлению маркетинговой деятельности пока не уделено.
    Объект исследования –ООО «АСВент».
    Предмет исследования – маркетинговая деятельность ООО «АСВент».
    Цель данной работы – разработка предложений по совершенствованию маркетинговой деятельности производственного предприятия
    ……………………………………………………………
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.04.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование маркетинговой деятельности производственного предприятия на материалах ООО Асвент ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.