Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ документирования деятельности муниципальных...."

Анализ документирования деятельности муниципальных органов государственной власти (на примере Администрации сельского поселения Резяповский сельсовет Республики Башкортостан)

  • Номер работы:
    960008
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2023 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 7
    § 1.1 Понятие документирования и функции документооборота в деятельности органов местного самоуправления 7
    § 1.2 Теоретическо-правовые подходы к цифровизации в сфере документирования деятельности органов местного самоуправления 15
    § 1.3 Нормативно-правовое регулирование документирования деятельности органов местного самоуправления 22
    ГЛАВА 2. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (НА ПРИМЕРЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕЗЯПОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН) 28
    § 2.1 Общая характеристика деятельности администрации сельского поселения Резяповский сельсовет, и сфер, подлежащих документированию 28
    § 2.2 Нормативное регулирование документооборота в администрации сельского поселения Резяповский сельсовет, и анализ документов, образующихся в процессе деятельности 32
    § 2.3 Совершенствование процесса документирования деятельности администрации сельского поселения Резяповский сельсовет 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 45
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ документирования деятельности муниципальных органов государственной власти (на примере Администрации сельского поселения Резяповский сельсовет Республики Башкортостан)
    ВВЕДЕНИЕ


    Актуальность темы исследования. Документирование любой деятельности является процессом создания информационной базы. Посредством такой базы обеспечивается решение множества задач, обусловленных особенностями содержания документов. Для управленческой деятельности, реализуемой различными органами власти, документирование является связующим звеном между принимаемыми решениями в сфере управления и обществом. Однако, невозможно утверждать, что само создание документа, как физического носителя информации может обеспечить реализацию таких решений.
    Органы местного самоуправления, являясь составной частью всей публичной власти в России, является более близкой к населению. Эффективность реализации управленческих решений невозможно рассматривать изолированно от документирования управленческой деятельности органов местного самоуправления. Особенно с учетом наличия полномочий органов местного самоуправления в сфере правотворчества.
    В современных условиях цифровизации управленческой деятельности, исследования в сфере документирования приобретают особую актуальность, поскольку таким образом обеспечивается эффективность документирования, раскрытие возможностей использования электронного документооборота, что и обуславливает актуальность темы настоящего исследования.
    Степень научной разработанности темы настоящего исследования, на современном этапе достаточно высока. Различными исследователями проводится анализ не только в сфере документирования управленческой деятельности, но и в сфере ее цифровизации. Кроме этого, исследованию подвергались вопросы внедрения электронного документооборота, выявление преимуществ и недостатков в данной сфере, также анализу подвергались и сами системы электронного документооборота, в том числе на примере конкретных муниципальных образований. Имеется достаточное количество учебной и научной литературы в названной сфере, в том числе таких авторов как Л.А. Костыгова , Н.П. Крюкова , А.В. Майоров , Ю.А. Панасенко и других авторов.
    ……………………………………………………………………..

    ?
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ документирования деятельности муниципальных органов государственной власти (на примере Администрации сельского поселения Резяповский сельсовет Республики Башкортостан) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.