Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике в организации (парикмахерская)...."

Отчет по производственной практике в организации (парикмахерская)

  • Номер работы:
    96065
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.09.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Государственный Университет Управления
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Технико-экономическая характеристика ООО «Артцентр» 5
    2. Анализ действующей системы бухгалтерского учета 10
    2.1. Учет основных средств 10
    2.2. Учет товарно-материальных ценностей 13
    2.3. Учет заработной платы 15
    2.4. Учет затрат на производство 16
    2.5. Учет выручки от продажи товаров, работ, услуг 17
    2.6. Учет финансового результата 17
    3. Анализ финансового состояния предприятия 17
    Заключение 29
    Приложения 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике в организации (парикмахерская)
    Введение

    Бухгалтерский учет на предприятии должен осуществляться по определенным правилам. Теоретически возможны три подхода к установлению правил поставки бухгалтерского учета на предприятии: централизованный, децентрализованный и смешанный. При первом подходе ведение учета регламентируется из единого центра. При чем особого значения не имеет, государственный это орган или общественное объединение. Второй подход предполагает индивидуализацию правил бухгалтерского учета для каждого хозяйствующего субъекта. Хотя он обеспечивает максимальную адекватность учетных процедур характеру деятельности предприятия, в современных условиях хозяйствования он неприемлем.
    Наиболее же рационально разумное сочетание элементов первого и второго подходов. Как показывает мировой опыт, при данном способе за централизованным регулированием остается установление основополагающих правил и принципов ведения учета, обеспечивающих доступность и полезность финансовой информации. Затем общие правила и принципы конкретизируются на каждом предприятии исходя из условий деятельности, степени осознания ее особенностей, квалификации персонала, имеющейся технической базы управления. Именно этот подход избран в России для современной постановки бухгалтерского учета.
    Бухгалтерский учет призван своевременно формировать финансовую и управленческую информацию, ее достоверность, объективность, доступность и полезность для управленческих решений и широкого круга пользователей.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.09.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике в организации (парикмахерская) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной практике в организации (парикмахерская) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.