Скачать пример (образец) отчета на тему "Сбор и обработка бухгалтерской и статистической отчетности...."

Сбор и обработка бухгалтерской и статистической отчетности за 2005-2007 года для проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности ООО "Випойл-АЗС"

  • Номер работы:
    97760
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.09.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    РУК
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    Глава 1. Характеристика ООО «Випойл-АЗС" 5
    Глава 2. Анализ хозяйственно-финансовой деятельности ООО «Випойл-АЗС"
    2.1. Анализ актива и пассива баланса ООО «Випойл-АЗС" 10
    2.2. Анализ ликвидности, платежеспособности и деловой активности ООО «Випойл-АЗС" 14
    2.3. Анализ основных и оборотных средств ООО «Випойл-АЗС" 18
    2.4. Анализ трудовых ресурсов ООО «Випойл-АЗС" 27
    2.5. Анализ финансовых результатов ООО «Випойл-АЗС" 32
    Глава 3. Предложения по совершенствованию финансово-хозяйственной деятельности ООО «Випойл-АЗС"
    3.1. Совершенствование рекламной деятельности ООО «Випойл-АЗС" 35
    3.2. Пути снижения дебиторской задолженности ООО «Випойл-АЗС" 41
    Заключение 52
    Список литературы 56
    Приложения 58

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сбор и обработка бухгалтерской и статистической отчетности за 2005-2007 года для проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности ООО "Випойл-АЗС"
    Введение

    Для обеспечения эффективной финансовой деятельности в современных условиях, руководству предприятия необходимо уметь реально оценивать финансово-экономическое состояние своего предприятия, а также состояние деловой активности партнеров и конкурентов.
    Финансовая деятельность предприятия является важнейшим критерием его деловой активности и надежности, способной определить его конкурентоспособность и потенциал в эффективной реализации его экономических интересов.
    Анализ финансовой деятельности проводится с целью выявления имеющихся недостатков в управлении финансами и разработкой необходимых мер по их устранению и дальнейшему совершенствованию.
    Финансовая деятельность предприятия основана на определенной финансовой стратегии. Поэтому правильно выбранная финансовая стратегия оказывает самое позитивное влияние на финансовую деятельность предприятия.
    Финансовая стратегия предприятия представляет собой систему долгосрочных целей финансовой деятельности предприятия определяемых его финансовой идеологией, и наиболее эффективных путей их достижения.
    Вместе с тем, финансовая стратегия сама оказывает существенное влияние на формирование общей стратегии экономического развития предприятия. Это связано с тем, что основная цель общей стратегии – обеспечение высоких темпов экономического развития и повышение конкурентной позиции предприятия связана с тенденциями развития соответствующего товарного рынка (потребительского ил
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.09.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сбор и обработка бухгалтерской и статистической отчетности за 2005-2007 года для проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности ООО "Випойл-АЗС" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Сбор и обработка бухгалтерской и статистической отчетности за 2005-2007 года для проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности ООО "Випойл-АЗС" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.