Скачать пример (образец) ВКР на тему "Учебные листы как средство организации самостоятельной...."

Учебные листы как средство организации самостоятельной работы по английскому языку на начальном этапе обучения.

  • Номер работы:
    985628
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2023 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧЕБНЫХ ЛИСТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ 7
    1.1 Самостоятельная работа как одна из форм обучения английскому языку 7
    1.2 Рабочий лист как средство обучения 21
    1.3 Возможности использования рабочих листов для организации самостоятельной работы обучающихся по чтению англоязычных текстов 26
    ГЛАВА 2. ОПЫТНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ УЧЕБНЫХ ЛИСТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ХОДЕ РАЗВИТИЯ УМЕНИЙ ЧТЕНИЯ У УЧАЩИХСЯ 4 КЛАССА 35
    2.1. Организация опытного обучения в 4 классе и методы исследования 35
    2.2. Анализ УМК «Spotlight» на предмет организации самостоятельной работы по чтению 39
    2.3. Деятельность преподавателя иностранного языка при использовании рабочих листов для организации самостоятельной работы по чтению обучающихся 4 класса английского языка 44
    2.4. Анализ результатов формирующего воздействия 55
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 59
    ABSTRACT 62
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 63
    ПРИЛОЖЕНИЯ 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учебные листы как средство организации самостоятельной работы по английскому языку на начальном этапе обучения.

    ВВЕДЕНИЕ

    В современной методике преподавания иностранных языков происходят значительные изменения. Наблюдается движение к личностно-ориентированной парадигме образовательного процесса, переход на цифровые платформы в процессе обучения, увеличение роли самостоятельной работы учащихся каждого этапа, включая и начальный этап обучения. Современные условия жизни диктуют новые правила и требования к образовательному процессу. Без привлечения самостоятельной работы нет возможности не только обучить учащихся иностранному языку, но также добиться формирования универсальных учебных действий и развития личности школьников.
    Одним из эффективных средств организации самостоятельной работы учащихся является рабочий лист. Данное методическое средство сегодня все чаще используется на уроках английского языка, исходя из его многочисленных преимуществ: наглядности, структурированности, возможности выполнять и в классе, и дома. Однако на практике учебные листы используются не так часто, как это необходимо для соответствия новым требованиям образовательного процесса. Следовательно, на сегодняшний день существует потребность в разработке методики работы с учебными листами при организации самостоятельной работы учащихся, в частности, при обучении чтению на английском языке.
    ……………………………………………

Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учебные листы как средство организации самостоятельной работы по английскому языку на начальном этапе обучения. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.