Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике в сети магазинов "Пятерочка"...."

Отчет по практике в сети магазинов "Пятерочка"

  • Номер работы:
    84480
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2008 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:


    1. Общая организационно-хозяйственная характеристика 3
    1.1. Общая характеристика 3
    1.2. Организационная структура предприятия 5
    1.3. Экономическая характеристика деятельности предприятия 7
    2. Организация коммерческой работы предприятия 13
    2.1. Организация оптовых закупок и хозяйственных связей с поставщиками товаров 13
    2.2. Организация продажи товара 13
    3. Организация розничной торговли 16
    4. Организация работы коммерческой службы предприятия 18
    5. Основные финансовые документы коммерческого предприятия 23
    6. Система показателей анализа эффективности коммерческой деятельности торгового предприятия 24
    Приложение А 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике в сети магазинов "Пятерочка"
    Деятельность Группы Пятерочка – крупнейшей на сегодня российской сети универсамов экономического класса – началась в декабре 1998 г. с осно-ванием ООО «Агроторг». В феврале 1999 г. Группа открыла первый рознич-ный магазин в Санкт-Петербурге, ассортимент которого включал ограничен-ное количество (около 400) товарных наименований продуктов питания по ценам, рассчитанным на покупателей с невысоким уровнем доходов.
    Высокий уровень потребительского интереса как покупателей с низки-ми доходами, так и семей со средним достатком обусловил быстрое развитие торговой сети. В течение 1999 г. Пятерочка открыла еще 16 магазинов в Санкт-Петербурге. В условиях изменяющейся структуры спроса и увеличи-вающейся покупательной способности клиентов торговой сети количество торговых наименований постоянно расширялось. Оборот составил 35 млн. долл. США. По итогам работы первого года количество покупателей торго-вой сети Пятерочка составило 25 млн. человек.
    В октябре 2000 г. Группа открыла первый магазин, самостоятельно по-строенный по специально разработанному типовому проекту. Всего в тече-ние 2000 г. компания открыла 21 магазин в Санкт-Петербурге и почти в три раза увеличила годовой оборот. В июле 2001 г. Группа открыла первый мага-зин в Москве, к концу года в столице появилось 15 магазинов, в Санкт-Петербурге к концу года работало 66 магазинов. В том же 2001 г. Группа Пятерочка приступила к строительству офисно-логистического центра пло-щадью 10.5 тыс. кв2. По итогам 2001 г. оборот Группы составил 212 млн. долл. США, а количество покупателей превысило 100 млн. человек. В 2001 г. компания открыла больше магазинов, чем все вместе аналогичные россий-ские компании.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике в сети магазинов "Пятерочка" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике в сети магазинов "Пятерочка" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.