Помощь в написании студенческих учебных работ

Формирование инвестиционной политики предприятия

  • Номер работы:
    139596
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    18.12.2009
  • Куда сдавалась:
    Столичная финансово-гyманитаpная академия
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 2
    Глава 1. Анализ теоретических аспектов инвестиционной политики предприятий 4
    1.1. Понятие, сущность и законодательные основы процесса инвестирования 4
    Глава 2. Анализ инвестиционной политики НП "СРО" НКСО" 15
    2.1. Краткая финансово-экономическая характеристика НП "СРО" НКСО" 15
    2.2. Анализ инвестиционной политики НП "СРО" НКСО" 18
    Глава 3. Направления совершенствования инвестиционной политики НП "СРО" НКСО" 30
    Список литературы 38

  • Выдержка из работы:
    Введение

    Практически по всем важнейшим направлениям инвестиционной поли-тики проводимые в последние годы рыночные реформы противоречили ми-ровому опыту государственного стимулирования инвестиций. Нет никаких оснований предполагать, что при сохранении прежнего экономического кур-са и ущербной инвестиционной политики, не отвечающей рыночным реали-ям, может произойти ожидаемый рост инвестиций. Основным условием вы-хода российской экономики из экономического кризиса и создания предпо-сылок для устойчивого развития народного хозяйства является выработка перспективных теоретических и научно-методологических положений на-циональной инвестиционной политики, определение стратегических направ-лений и институциональных принципов реализации социально ориентиро-ванной инвестиционной деятельности, способной вывести страну из кризиса и обеспечить достойное существование России в ХХI веке.
    Глава 2. Анализ инвестиционной политики НП "СРО" НКСО"
    2.1. Краткая финансово-экономическая характеристика НП "СРО" НКСО"

    НП "СРО" НКСО" - межрегиональная общественная инициатива, обес-печивающая формирование диалога между структурами государственной власти, органами местного самоуправления, бизнесом, научно-образовательным сообществом, неправительственными и донорскими орга-низациями с целью содействия развитию информационного общества в Се-веро-Западном федеральном округе и в России в целом.
    История НП «СРО» НКСО» Северо-Запад началась на организацион-ной конференции, состоявшейся в январе 2002 года. Тогда был утвержден меморандум о создании Партнерства для развития информационного обще-ства на Северо-Западе России, а так же сформирован координационный со-вет, который возглавили сопредседатели Н.В. Борисов (СПбГУ) и Р.М. Юсу-пов (СПИИРАН). Тогда было решено, что партнерство создается как само-стоятельная сетевая структура, ориентированная на развитие межсекторной кооперации как внутри Северо-Западного федерального округа, так и совме-стно с другими регионами России.
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 18.12.2009, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Формирование инвестиционной политики предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.