Помощь в написании студенческих учебных работ

Планирование проекта

  • Номер работы:
    152348
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    20.04.2010
  • Куда сдавалась:
    МФПА
  • Объем работы:
    84 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    Глава 1. Концепция и теория планирования проектами 6
    1.1. Планирование в управлении проектами 6
    1.2. Принципы и методы планирования проектов 13
    1.3. Планирование процессов проекта 28
    Глава 2. Планирование проекта в компании и оценка его эффективности 35
    2.1. Планирование проекта в рамках стратегии компании 35
    2.2. PEST-анализ окружающей среды и SWOT-анализ компании 39
    2.3. Бизнес-план проекта 50
    2.4. Анализ эффективности проекта. Ключевые риски 60
    Заключение 74
    Список использованной литературы 77
    Приложение 1 80
    Приложение 2 81

  • Выдержка из работы:
    Глава 2. Планирование проекта в компании и оценка его эффективности
    2.1. Планирование проекта в рамках стратегии компании
    ЗАО «Развитие территории» успешно работает на рынке строительства г. Москвы и Московской области, начиная с 1995 года. За период работы компанией накоплен большой опыт строительства объектов различной сложности.
    Общество в своей деятельности руководствуется Гражданским Кодексом РФ, Федеральным Законом РФ «Об акционерных обществах», другими законодательными актами и действующими документами общества. Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
    Общество считается созданным как юридическое лицо с момента его государственной регистрации. Общество создается без ограничения срока. Общество имеет гражданские права и несет гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности.
    Заключение
    В управлении проектом плани¬рование занимает основное мес¬то, воплощая е себе организую¬щее начало всего процесса реа¬лизации проекта. Сущность пла¬нирования состоит в обосновании целей и способов их удовлетво¬рения на основе выявления де¬тального комплекса работ, опре¬деления эффективных методов и способов, ресурсов всех видов, необходимых для установления взаимодействия между организациями-участника¬ми проекта.
    Деятельность по разработке планов охватывает все этапы создания и исполнения проекта. Она начинается с участия руководителя проекта (проект-менеджера) в процессе разработки концепции проекта, продолжается при выборе стратегических решений по проекту, а также при разработке его деталей, включая составление контрактных предложений, заключение контрактов, выполнение работ, и заканчивается при завершении проекта.
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 20.04.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.