Скачать пример (образец) курсовой на тему "Взаимосвязь и отличительные особенности управленческого,...."

Взаимосвязь и отличительные особенности управленческого, финансового и производственного учета

  • Номер работы:
    100417
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.10.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Финансовая академия при Правительстве РФ
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 2
    1. Значение, цели, задачи, сущность, место и роль бухгалтерского управленческого учета в системе управления предприятием 4
    1.1.Значение, цели, задачи и сущность управленческого учета 4
    1.2.Основные требования к управленческому учету 9
    2. Роль и значение финансового учета в деятельности предприятия 12
    2.1.Сущность и значение финансового учета 12
    2.2. Бухгалтерский учет как основная задача финансового учета 13
    3. Производственный учет и его место в системе управленческого учета 16
    3.1.Состояние управленческого учета 16
    3.2. Пути качественного улучшения 17
    4. Сравнительная характеристика управленческого, финансового и производственного учета 20
    4.1. Взаимосвязь управленческого, финансового и производственного учета 20
    4.2. Отличительные особенности управленческого, финансового и производственного учета на современном этапе Российской экономики 23
    Заключение 27
    Список используемой литературы 29
    Приложение 30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Взаимосвязь и отличительные особенности управленческого, финансового и производственного учета
    Введение

    Переход экономики страны на рыночные отношения требует эффективного ведения хозяйства, активного и последовательного внедрения достижений информационных технологий, всего нового и прогрессивного. В этих условиях неизмеримо возрастает роль бухгалтерского учета, поскольку требуется не только соизмерять произведенные затраты с полученными доходами, но и вести активный поиск эффективного использования каждого вложенного рубля в производственную, коммерческую и финансовую деятельность организаций и предприятий.
    Современный бухгалтерский учет занимает одно из главных мест в системе управления организацией. Он должен отвечать требованиям международных стандартов, удовлетворять потребностям внутренних и внешних пользователей информации, выявлять резервы повышения эффективности производства и быть «языком бизнеса». Очевидно, что для удовлетворения перечисленных выше требований необходимо использовать различные методы сбора, обработки и отражения информации. В экономически развитых странах эта проблема решена благодаря делению всей системы бухгалтерского учета на подсистемы: финансовую, управленческую и производственную.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.10.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Взаимосвязь и отличительные особенности управленческого, финансового и производственного учета ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Взаимосвязь и отличительные особенности управленческого, финансового и производственного учета - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.