Скачать пример (образец) реферата на тему "проблемы борьбы с международным терроризмом...."

проблемы борьбы с международным терроризмом

  • Номер работы:
    112677
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.03.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    ДА МИД РФ
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    Введение…………………………………………………………………………...3
    1. Глобализация, современный терроризм как проблема………………………4
    2. Меры борьбы с терроризмом………………………………………………….9
    3. Проблемы борьбы с терроризмом……………………………………………13
    Заключение……………………………………………………………………….17
    Список использованной литературы…………………………………………...18

    Список использованной литературы

    1. Бажанов Е.П Актуальные проблемы международных отношений – М: Научная книга 2007 г. т 2-3.; -564с.
    2. Бородин А.М. Политические проблемы современного терроризма. - М. 2006 г.- 374с
    3. Воскресенский А.Д Россия и Китай: Факторы взаимодействия // Китай в мировой политике. / Под ред. А.В Торкунова.- М. 2006г – 528с
    4. Гельбрас В.Г О восточной политике России // Pro et Contra М. 2008, т 3 №1 с. 28-35
    5. Жук А. В Борьба с терроризмом, как глобальная проблема современности: Политологический анализ международных инициатив в различных регионах мира. - М., 2007г. – 370с
    6. Иванов И. Международная безопасность в эпоху глобализации // Россия в глобальной политике. 2007. №1 с. 15
    7. Ковалев Н. Международное сотрудничество в борьбе с терроризмом. // Зашита и безопасность. 2006 г № 1 Выступление на международной конференции Всемирного Антикриминального и Антитеррористического Форума (ВААФ) в Москве. c.25-28
    8. Пятецкий Л.Л Проблема терроризма в современном мире// Международная жизнь 2006. № 6 с.45-49

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме проблемы борьбы с международным терроризмом
    Введение

    Сегодня среди важнейших факторов, влияющих на состояние международной обстановки, на первый план выходят феномен, который во всех его многообразных проявлениях, называем «международный терроризм», и борьба с этим явлением, которая развернулась в национальных, региональных и мировом масштабах. Представляется, что от результатов этого противостояния во многом зависит, в каком мире мы будем жить уже в ближайшем будущем.
    Российская Федерация в своей внешней и внутренней политике всегда придавала и придает принципиально важное значение участию в деятельности многосторонних институтов по регулированию международных отношений (ООН, НАТО, «большой восьмерки», Шанхайской организации сотрудничества и др.). В настоящее время в этой области наметились положительные сдвиги, получен новый позитивный импульс, благодаря консолидации мирового сообщества в рамках антитеррористической коалиции, достигнутым между Россией и США договоренностям о сокращении ядерного потенциала, углублению диалога с Европейским Союзом и ОБСЕ, что является солидной и обнадеживающей основой для выхода на новый качественный уровень отношений нашей страны с ведущими промышленно развитыми государствами мира.
    Одной из важнейших задач для обеспечения стабильного и мирного будущего для членов мирового сообщества Россия считает создание системы, которая в новых условиях не только позволит обеспечивать международную безопасность, но и будет способствовать сближению и интеграции государств, построению открытого мира на основе взаимопонимания и сотрудничества, общепризнанных ценностей и норм.
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.03.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - проблемы борьбы с международным терроризмом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

проблемы борьбы с международным терроризмом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.