Скачать пример (образец) курсовой на тему "Потребительское кредитование в Российской банковской...."

Потребительское кредитование в Российской банковской системе

  • Номер работы:
    120094
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    ГУУ
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 2
    1.Банковская система в РФ. Развитие банковской системы с начала 90-х до настоящего времени 4
    2. Опыт потребительского кредитования отдельных российских банков (ипотека, нецелевые кредиты, кредитные карты, автокредитование, целевые) 16
    3. Особенности нецелевого кредитования российскими коммерческими банками. 31
    36

    4.Влияние финансового кризиса на потребительское 36
    кредитование в РФ 36
    Заключение 40

    Список использованной литературы:

    1.О Центральном банке РФ: Федеральный закон от 10июля 2002 года № 86-ФЗ (с изм., внесенными Федеральными законами от 26.04.07 No 63-ФЗ).
    2. О банках и банковской деятельности: Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 08.04.2008).
    3. Львов В.С. Финансовый анализ банков и кредитных организаий/ Львов В.С., Иванов В.В..// HTTP// www.cfin/press
    4. Банковское дело/Под.ред. Г.Н.Белоглазовой и Л.П.Кроливецкой-СПб:Питер, 2006
    5. Банки и небанковские кредитные организации и их операции/Под ред. Е.Ф.Жукова -М:ВЗФЭИ,2007
    6.Деньги.Кредит.Банки./Под ред. А.С.Селищева -СПб:Питер,2007
    7. Деньги, кредит, банки. Гудовская Л.В., Белоглазова Г.Н., Байдукова Н.В./Под ред. Белоглазовой Г.Н.-М:Юрайт-Издат, 2008
    8. Организация деятельности центрального банка. Электронный учебник Фетисов Г.Г., Лаврушин О.И., Мамонова И.Д.
    9.А.Сакисянц Проблемы банковского надзора/А.Саркисянц//Бухгалтерия и банки.-2008.-№6
    10.С.Ф.Спицын Платежная система России-важнейший объект наблюдения и регулирования/ С.Ф.Спицын//Деньги и кредит.-2008.-№8
    11.М.И.Сухов Повышение качества банковской деятельности/М.И.Сухов //Деньги и кредит.-2008.-№2
    12.1.www.banki.ru
    13.www.cbr.ru
    14.www.garant.ru
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Потребительское кредитование в Российской банковской системе
    Введение


    Одним из ключевых условий развития российской экономики является создание возможностей для широкого доступа населения к финансово-кредитным ресурсам. Рынок кредитования населения является неотъемлемой составляющей экономической стабильности, важнейшим фактором ускорения роста российской экономики, обеспечения растущего спроса населения на качественные банковские услуги. Развитие экономики, увеличение производства приводит к росту объема товаров, однако, несмотря на улучшение благосостояния населения, спрос на товары, все еще отстает от предложения. Кредитование населения позволяет ускорить процесс перехода на новый уровень развития внутреннего спроса, что хорошо видно на примере ряда стран Восточной Европы, где рост доходов вел к активизации спроса на недвижимость, автомобили и другие товары.
    В то же время проблемы жилищного строительства и вопросы обеспечения жильем населения РФ приводят к увеличению спроса на ипотечные кредиты. Несмотря на увеличивающийся объем ипотечного кредитования, его масштабы пока еще недостаточны для решения Национального проекта «Доступное жилье». Многие банки оказываются не готовыми к столь серьезному кредитованию и вынуждены увеличивать его объемы за счет роста кредитного риска, что в свою очередь приводит к ухудшению устойчивости самих банков.
    Первоначальные контуры рынка кредитования населения только складываются, идет создание, формирование и отладка его системы. Существует определенный задел для того, чтобы данный рынок начал нормально функционировать, но огромное количество вопросов требуют исследования и поиска оптимальных теоретико-методических и
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Потребительское кредитование в Российской банковской системе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.