Скачать пример (образец) контрольной на тему "Проблема лидера и его роль в современном менеджменте...."

Проблема лидера и его роль в современном менеджменте

  • Номер работы:
    141724
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.01.2010 г.
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ХАРАКТЕРИСТИКА, ОСНОВНЫЕ КАЧЕСТВА ЛИДЕРА 4
    2 ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ ЛИДЕРСТВА 6
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 10
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 11

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблема лидера и его роль в современном менеджменте
    ВВЕДЕНИЕ

    Лидер (от англ. leader - ведущий, первый, идущий впереди) - лицо в какой-либо группе (организации), пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия. Член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, то есть наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе.
    Проблеме лидерства посвящено значительное количество исследований в нашей стране и за рубежом.
    Однако, если прежде в центре исследования были великие исторические личности, то сейчас проблема лидерства исследуется главным образом в малых группах.
    1 ХАРАКТЕРИСТИКА, ОСНОВНЫЕ КАЧЕСТВА ЛИДЕРА

    Лидерство - это желание контролировать события, понимание направления, в котором нужно двигаться, и сила добиваться выполнения работы, используя при этом навыки и способности людей.

    Интерес к теме лидерства постоянно растет, и происходит это по двум причинам: первая связана с растущей потребностью компаний в лидерах, а вторая проистекает из почти магического влияния слов лидер и лидерство на сознание большинства людей. И в самом деле, кто же не захочет стать лидером, если от этого зависят карьерное продвижение и рост доходов, а количество тренингов, обучающих программ и семинаров, уверенно обещающих лидерское развитие, постоянно растет?
    Обычно лидерство определяют как способность влиять на группу с цепью получения результатов, содействующих достижению общих целей.
    Лидерство также - это желание контро­лировать события, понимание направления, в котором нужно двигаться, и сила добиваться выполнения работы, используя при этом навыки и способности людей.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.01.2010 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблема лидера и его роль в современном менеджменте ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проблема лидера и его роль в современном менеджменте - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.