Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Бизнес - планирование кафе...."

Бизнес - планирование кафе

  • Номер работы:
    179843
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.03.2011 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1. Сущность предлагаемого проекта 5
    2. Анализ положения дел в отрасли 7
    3. Производственный план 9
    4. Организационный план 12
    5. Юридический план 15
    6. План маркетинга 17
    7. Финансовый план 22
    8. Оценка риска и страхование 25
    Заключение 28
    Список литературы 29
    Приложение 1 31
    Приложение 2 32
    Приложение 3 33
    Приложение 4 34
    Приложение 5 35
    Приложение 6 36
    Приложение 7 37
    Приложение 8 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес - планирование кафе
    Ресторанный бизнес всегда приносил своим владельцам немалую при-быль. Рынок общественного питания, к которому относятся кафе, бары и ресто-раны уверенно развивается и продолжают расти, а вмести с этим, растут и тре-бования людей к заведениям, куда они приходят отдохнуть и вкусно поесть. Потребитель всегда будет нуждаться в том ресторане, что сможет предложить высокий уровень обслуживания. Возможно, именно таким станет ресторан, ко-торый откроется, полагаясь на готовый бизнес- план ресторана.
    Считается, что ровно половина открытых ресторанов из-за не правильно-го подхода к созданию бизнес-плана терпит фиаско. Чтобы не попасть в число неудачников ресторанного бизнеса, рекомендуется воспользоваться серьезно составленным и грамотно продуманным типовым бизнес-планом ресторана. Профессиональный подход к делу заключается, прежде всего, к правильному началу, которое невозможно без серьезных расчетов, анализов и продумывания каждой детали.
    В рамках управления маркетингом проведем анализ рынка общественно-го питания.
    Потребительский рынок города емкий, разнообразный, динамично разви-вающийся, включает в себя различные сферы деятельности, где одним из лиде-ров по обороту, востребованности услуг, количеству предприятий и численно-сти занятых работников сегодня, несомненно, является общественное питание.
    Вместе с тем отрасль, как никакая другая, в ходе реформирования эконо-мики, претерпела революционные изменения.
    Целью создания данного предприятия как коммерческой организации яв-ляется получение прибыли путем оказания услуг общественного питания. При этом для реализации данного проекта необходимо:
    приобретение помещения;
    закупить машины и оборудование, оргтехнику для офисной работы;
    взять долгосрочный кредит на 3 года под 14% годовых.
    Как уже отмечалось выше, в данном проекте планируется покупка двух квартир с последующей перепланировкой под пиццерию. Проектируется созда-ние мучного и горячего цеха, которые будут выполнены одним блоком.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.03.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес - планирование кафе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес - планирование кафе - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.