Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управление предпринимательскими рисками и их минимизация...."

Управление предпринимательскими рисками и их минимизация в финансовом планировании предприятия ООО "Ремжилстрой"(2 глава)

  • Номер работы:
    211091
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2012 г.
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:
    Глава.II. Анализ управления предпринимательскими рисками (Строительная компания)
    2.1 Общая характеристика анализируемого предприятия
    2.2 Анализ предпринимательских рисков
    2.3 Методы управления рисками на предприятии в финансовом планировании
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление предпринимательскими рисками и их минимизация в финансовом планировании предприятия ООО "Ремжилстрой"(2 глава)
    Коэффициент обеспеченности материальных запасов на 31 декабря 2010 г. равнялся 1,7. В течение анализируемого периода произошло сильное уменьшение коэффициента обеспеченности материальных запасов - на 0,45, более того, на снижение коэффициента обеспеченности материальных запасов в течение периода указывает и усредненный (линейный) тренд. коэффициент укладывался в установленный норматив в течение всего проанализированного периода. на последний день анализируемого периода значение коэффициента обеспеченности материальных запасов можно характеризовать как вполне соответствующее нормальному.
    По коэффициенту краткосрочной задолженности видно, что величина краткосрочной кредиторской задолженности ООО «Ремжилстрой» значительно превосходит величину долгосрочной задолженности (97,3% и 2,7% соответственно). При этом за 3 последних года доля долгосрочной задолженности выросла на 0,6%.
    .....
    Специфика российских условий и их отличия от стран с развитой эконо¬микой требуют, чтобы модели прогнозирования риска финансовой несостоя¬тельности учитывали как особенности отрасли, так и структуру капита¬ла предприятия.
    Рассмотрим содержание и возможности отечествен¬ной двухфакторной модели прогнозирования риска банкротства.
     В качестве недостатков модели следует отметить следующее.
     Вероятности банкротства имеют качественный характер (очень высокая, высокая, средняя, низкая, очень низкая) и отсутствует оценка эффективности методики (точность прогноза и временной лаг).
    .....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление предпринимательскими рисками и их минимизация в финансовом планировании предприятия ООО "Ремжилстрой"(2 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление предпринимательскими рисками и их минимизация в финансовом планировании предприятия ООО "Ремжилстрой"(2 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.