Скачать пример (образец) дипломной на тему "Эффективность управления развитием интернет-услуг населению...."

Эффективность управления развитием интернет-услуг населению (на примере Ленинского муниципального района)

  • Номер работы:
    212153
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2012 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава I. Теоретические аспекты управления развитием интернет-услуг и варианты его улучшения 10
    1.1. Значение интернет-услуг для повышения экономического роста 10
    1.2. Система управления развитием интернет-услуг предприятия 17
    1.3. Анализ опыта Российских предприятий, предоставляющих интернет-услуги 22
    Глава II. Совершенствование эффективности управления развитием интернет-услуг предприятии 30
    2.1 Организация интернет-услуг в Ленинском муниципальном районе Московской области 30
    2.2 Анализ качества предоставляемых услуг 34
    2.2 Правовые основы предприятия, предоставляющего интернет-услуги 42
    2.3 Экономические и финансовые показатели деятельности предприятия 46
    Глава III. Услуги и средства управления развитием интернет-услуг населения в Ленинском муниципальном районе 55
    3.1. Социально-экономическая направленность управления деятельностью предприятия по предоставлению услуг связи населению 55
    3.2 Развитие современной материально-технической базы предприятия связи по предоставлению интернет-услуг 58
    3.3 Совершенствование методов управления и контроля предоставления интернет-услуг населению Ленинского муниципального района 61
    3.4 Экономическая оценка мер по улучшению эффективности управления развитием интернет-услуг 68
    Заключение 72
    Терминология 75
    Список литературы 78
    Приложения 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Эффективность управления развитием интернет-услуг населению (на примере Ленинского муниципального района)

    Введение

    Актуальность дипломной работы заключается в развитии интернет-услуг, представляющих собой систему методов разработки и реализации управленческих решений, связанных с формированием, распределением и реализации интернет-услуг.
    Рынок интернет-услуг является одной из основных составляющих структуры современной рыночной экономики. За период рыночных преобразований произошли существенные изменения, связанные с формированием рыночной инфраструктуры, конкурентной среды, развитием предпринимательства, защиты прав населения в сфере предоставления интернет-услуг. В настоящее время отмечается рост объема личного потребления, качественные изменения в его структуре, расширение доли потребностей, удовлетворяемых за счет предоставления интернет- услуг. При этом влияние экономических факторов на сферу услуг, в том числе и услуг связи, обуславливается общей динамикой валового внутреннего продукта, изменением спроса на потребительские товары, уровнем занятости и доходов населения, состоянием госбюджета.
    ......
    Заключение

    В отличие от многих других сфер управления (менеджмента, регулирования), специфика возникновения и развития Интернета как распределенной, «саморегулируемой» и «саморазвивающейся» сети, не позволяет сводить вопросы упорядочивания соответствующих общественных отношений к формулированию «желательных» управляющих воздействий и их фиксации в виде норм права. Иначе говоря, «управлять Интернетом» только путем принятия неких норм национального законодательства или международных соглашений абсолютно бесперспективно.
    Как показывает практика последний десятилетий, эффективное управление Интернетом возможно, только если в соответствующие процессы вовлечены и заинтересованные государственные организации, и бизнес-сообщество, и гражданское общество. Без их конструктивного взаимодействия существующие проблемы решить невозможно.
    Массовый характер отношений по оказанию Интернет-услуг, немалые обороты материальных и информационных ресурсов в данной сфере, а также важное значение отрасли Интернет-услуг для развития российской экономики в целом, ее перспективности и конкурентоспособности, вызывают необходимость регулирования данной сферы общественных отношений на всех уровнях.
    .....

    Список литературы

    1. Федеральный закон от 21.07.2005 №94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
    2. Архангельская Л. Правовые ресурсы интернета // Независимый библиотечный адвокат. - 2008. - N 6. - С.5-13.
    3. Басманова Е.С. О приобретении прав на интернет-сайты юридическим лицом // Журн. рос. права. - 2010. - N 7. - С.118-122.
    4. Ворожбит С. Интернет как источник доказательств по гражданским делам // Закон. - 2008. - N 1. - С.107-113.
    5. Гобешия Н. Нарушение авторских прав СМИ в Интернете // Журналист. - 2007. - N 5. - С.91-93.
    6. Говоркова Е.В. Проблемы уголовно-правового регулирования распространения информации в сети «Интернет» // Рос. юстиция. - 2010. - N 3. - С.21-23.
    7. Дериева Е. Интернет-экономика и бизнес // доступ: http://ko.com.ua/internet-jekonomika_i_biznes_59459
    8. Ефремова В.В. Проблемы осуществления и защиты интернетправомочий авторами произведений искусства // Государство и право. - 2007. - N 3. - С.70-75.
    9. Ефремова Т.Ф. Современный толковый словарь русского языка. В 3 томах. – М.: АСТ– 2006. – 976 с.
    10. Казьмин Д. Переедут в Интернет [Текст] / Д. Казьмин // Ведомости. - 2009. - 27 ноября.
    11. Калятин В.О. Право в сфере Интернета. - М.: Норма, 2004. - 479с.
    12. Коган К.Е. Действие по размещению произведения в сети Интернет: новый элемент в системе авторских правомочий // «Черные дыры» в рос. законодательстве. - 2007. - N 2. - С.309-311.
    13. Копцева О.В. © права в Интернете: защищаем свои идеи, фото- и видеоматериалы, контент сайта, программы и т.д. - М.: Эксмо, 2010. - 256с. -
    14. Корнева Л.А. О необходимости защиты авторских и смежных прав в Интернете // Междунар. публ. и частное право. - 2007. - N 5. - С.59-59.
    .....
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Эффективность управления развитием интернет-услуг населению (на примере Ленинского муниципального района) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Эффективность управления развитием интернет-услуг населению (на примере Ленинского муниципального района) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.