Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Проектирование автоматизированного рабочего места руководителя...."

Проектирование автоматизированного рабочего места руководителя торговой компании в СУБД MS Access на примере ООО "Амрита"

  • Номер работы:
    218828
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2012 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. 4
    1.1. НОТ руководителя 4
    1.2 Постановка задачи 5
    Глава 2. Проектирование ИС 6
    2.1. Описание предметной области 6
    2.2 Функции АРМ Руководителя 7
    2.3. Разработка структуры АРМ руководителя 8
    2.4. Разработка информационной модели АРМ руководителя 8
    2.5. Обоснование выбора СУБД 10
    3. Физическое проектирование АРМ руководитель 12
    3.1. Структура АРМ руководителя 12
    3.2 Физическая реализация БД 13
    3.3 Руководство пользователя 16
    Заключение 18
    Список использованной литературы 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование автоматизированного рабочего места руководителя торговой компании в СУБД MS Access на примере ООО "Амрита"
    Введение
    В настоящее время происходит бурное развитие компьютерных технологий. Это, естественно, обусловлено повышением спроса на качественную и удобную информацию практически в каждой отрасли промышленности. За многие годы работы предприятия накопили большие объемы информации, которая продолжает увеличиваться, возникает необходимость в ее обработке. Понятно, что работать с большим количеством бумажной информацией долго и трудоемко, выходом из такого положения дел стало создание БД.
    Глава 2. Проектирование ИС
    2.1. Описание предметной области

    Организация ООО ФИРМА «АМРИТА»: общая сводка.
    Компания ООО ФИРМА «АМРИТА» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):
     Торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, их техническое обслуживание и ремонт
     Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
    Компания зарегистрирована 23 апреля 1993 года регистратором Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Центральному району г. Волгограда. Директор организации - Нагнибеда Олег Вячеславович. Компания ООО ФИРМА «АМРИТА» находится по адресу 400087, г. ВОЛГОГРАД, ул. ПАРХОМЕНКО, 17, кв. 68, основным видом деятельности является «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями». Реквизиты организации приведены в табл.1.
    Табл. 1. Реквизиты организации
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование автоматизированного рабочего места руководителя торговой компании в СУБД MS Access на примере ООО "Амрита" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проектирование автоматизированного рабочего места руководителя торговой компании в СУБД MS Access на примере ООО "Амрита" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.