Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проблемы и перспективы деятельности иностранной компании...."

Проблемы и перспективы деятельности иностранной компании на росссийском рынке напольных покрытий (на примере немецкой компании Berthold)

  • Номер работы:
    240381
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2013 г.
  • Объем работы:
    100 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Тенденции развития мирового рынка напольных покрытий из массива 8
    1.1.Техническое регулирование в области напольных покрытий 8
    1.2. Анализ мирового рынка напольных покрытий 13
    1.3. Анализ российского рынка напольных покрытий 19
    2. Перспективы деятельности компании Berthold на российском рынке напольных покрытий 30
    2.1.Международные требования и требования к изготовлению доски в РФ 30
    2.2. Анализ конкурентоспособности немецкой компании Berthold на российском рынке напольных покрытий 34
    3. Перспективы выхода компании Berthold на территорию таможенного союза (Казахстан) 52
    3.1.Обзор рынка напольных покрытий Казахстана 52
    3.2. Стратегия выхода компании Berthold на территорию Таможенного Союза (Казахстан) 64
    3.3.Бизнес-план выхода компании Berthold на рынок напольных покрытий Казахстана 65
    Заключение 79
    Глоссарий 84
    Список источников литературы 85
    Приложения 90
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблемы и перспективы деятельности иностранной компании на росссийском рынке напольных покрытий (на примере немецкой компании Berthold)
    Учитывая положительные и отрицательные стороны этого процесса, нельзя отрицать прогрессивности расширения внешнеэкономических связей российских предприятий с иностранными фирмами.
    Несмотря на то, что в последнее время уже десятки тысяч предприятий принимают активное участие во внешнеэкономической деятельности, существуют еще многие участники, которые не знакомы с основами и тонкостями внешнеэкономической деятельности.
    В настоящей дипломной работе будут рассмотрены проблемы и перспективы деятельности иностранной компании на российском рынке напольных покрытий на примере компании Berthold.
    Актуальность дипломной работы определяет цель, предмет и объект исследования.
    Цель дипломной работы заключается в исследовании проблем и перспектив деятельности иностранной компании на российском рынке напольных покрытий на примере немецкой компании Berthold.
    Объект дипломной работы – рынок напольных покрытий из массива.
    Предмет дипломной работы - деятельность иностранной компании на российском рынке напольных покрытий.
    Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    *
    *
    Расчет прогнозируемого темпа инфляции осуществляется на основании прогнозируемых значений индекса потребительских цен, опубликованных в бюллетене «Прогноз социально – экономического развития российской федерации, параметры прогноза на период до 2014 года и предельные уровни цен (тарифов) на продукцию (услуги) субъектов естественных монополий» Министерства экономического развития и торговли РФ (по данным МЭРиТ РФ на апрель 2007 г.).
    Принимая значение годового темпа инфляции на период 2013-2014 гг. постоянным на уровне 4-5% (берем по максимуму 5 %), вычислим среднегодовой прогнозируемый темп инфляции. Прогнозируемый темп инфляции принимается постоянным на весь горизонт расчета и равным среднегодовому прогнозируемому темпу инфляции по индексу цен производителей в размере 5%.
    Согласно Методическим рекомендациям, базовый размер поправки устанавливается в размере 5%.
    Риск неполучения предусмотренных проектом доходов обусловлен, прежде всего, техническими и организационными решениями проекта, а также случайными колебаниями объемов выручки и цен на оказываемые услуги и привлекаемые ресурсы. На стадии инвестиций данный риск отсутствует, следовательно, поправка на этот вид риска принимается равной 0%.
    На стадии эксплуатации уровень риска неполучения предусмотренных проектом доходов по результатам экспертного опроса оценивается как средний (доля низких рисков в общем числе рисков данной стадии проекта составляет 37%, умеренных – 56%, высоких – 7%). Надбавка за этот вид риска устанавливается в соответствии с таблицей на нижнем уровне диапазона для среднего уровня риска, т. е. 8%.
    Надбавка к безрисковой ставке дисконтирования на специфический риск проекта принимается постоянной на весь горизонт расчета и равной средневзвешенной по времени надбавке за специфический риск проекта= 10,6%.
    Итоговая величина ставки дисконтирования в российских рублях, рассчитанная кумулятивным методом равна 19,4 %:
    rRUB = (1+0,0279)∙(1+0,05)∙(1+0,106) - 1 = 19,4%.
    По шагам расчета рассчитывается прирост чистого дисконтированного дохода нарастающим итогом:
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблемы и перспективы деятельности иностранной компании на росссийском рынке напольных покрытий (на примере немецкой компании Berthold) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проблемы и перспективы деятельности иностранной компании на росссийском рынке напольных покрытий (на примере немецкой компании Berthold) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.