Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка системы управленческого учета туристических...."

Разработка системы управленческого учета туристических компаниях ООО «Консул» (г. Санкт-Петербург)

  • Номер работы:
    241386
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.01.2013 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Общая характеристика деятельности ООО «Консул» (г. Санкт-Петербург) 5
    1.1. Анализ туристической отрасли в Ленинградской области 5
    1.2. Общая характеристика деятельности предприятия 9
    1.3. Организационная структура предприятия 12
    Глава 2. Учет затрат на туристической фирме ООО «Консул» 15
    2.1. Классификация затрат на предприятии 15
    2.2. Организация учета затрат на туристическом предприятии 19
    2.3. Калькуляция тура 20
    2.4. Маркетинговая стратегия предприятия 23
    Глава 3. Бюджетирование на ООО «Консул» 26
    3.1. Бюджетирование доходов от реализации туристических услуг на 2013 год 26
    3.2. Бюджетирование затрат на 2013 год 28
    3.3. Составление прогнозного баланса на 2013 год 30
    Заключение 32
    Список использованной литературы 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка системы управленческого учета туристических компаниях ООО «Консул» (г. Санкт-Петербург)
    Новые требования, предъявляемые к эффективной деятельности для достижения стратегических и тактических целей развития субъектов хозяйствования туристической отрасли, обусловливают учет особенностей
    технологических и экономических процессов, финансового обеспечения, которые связаны со спецификой учреждения и организации туристической деятельности, формирования необходимых финансовых ресурсов, изменения туристических заказов исходя из условий сезонного характера
    Ленинградская область располагает одной из наиболее развитых в России систем отдыха и туризма.
    Область обеспечивает потребности как себя самой, так и Санкт-Петербурга, и Северо-запада России.
    Есть международные организации, которые группируют расходы туристических предприятий по видам услуг, предоставляемых этими предприятиями, или включаются в туристических продуктов. Такой подход имеет особое значение для оценки отдельных услуг. Однако большинство из таких услуг предоставляются организациями, поэтому упомянутый подход к группировке расходов позволит оценить лишь внешние факторы (выбрать поставщиков и осуществлять анализ их эффективности в динамике)
    Калькулирование полной себестоимости туристического продукта - это система учета, в которой все затраты (как переменные, так и постоянные) распределяются на все виды турпродукта. Метод калькулирования полной себестоимости позволяет получить представление о всех затратах, которые несет организация при формировании и реализации единицы турпродукта. Его суть состоит в ежемесячном определении полной фактической себестоимости турпродукта путем сбора всех затрат по формированию и реализации турпродукта.
    Предприятия все больше внимания уделяют не только анализу результатов своей работы, но и планированию дальнейшей деятельности. Это выражается в стремлении эффективно использовать собственные ресурсы и возможности. На сегодняшний день одним из наиболее востребованных инструментов для оперативного планирования и управления компанией являются системы бюджетирования и финансового планирования.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.01.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка системы управленческого учета туристических компаниях ООО «Консул» (г. Санкт-Петербург) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка системы управленческого учета туристических компаниях ООО «Консул» (г. Санкт-Петербург) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.