Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Финансовый рынок в Интернет...."

Финансовый рынок в Интернет

  • Номер работы:
    275458
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.12.2013 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Основы функционирования финансовой торговли в сети Интернет 5
    1.1. Основные принципы интернет-трейдинга 5
    1.2. Технические особенности интернет-трейдинга 9
    Глава 2. Анализ основных торговых систем интернет-трейдинга в России 16
    2.1. Основные системы интернет-трейдинга в России 16
    2.2. Проблемы развития интернет-трейдинга в России 23
    Заключение 31
    Список литературы 34
    Приложение 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовый рынок в Интернет
    Введение
    В последнее время Интернет-трейдинг получил самое широкое распространение как среди опытных участников фондового рынка, так и новичков, делающих первые шаги на этом поприще.
    Бурное развитие новых ИТ (в первую очередь Internet) существенно снизило барьер для доступа к виртуальным торговым площадкам, на которых трейдеры работают в режиме он-лайн. Причем установка специализированного ПО абсолютно не обязательна.
    Однако существует и негативная сторона. Простота входа на рынок и осуществления самых разнообразных торговых операций сыграла отрицательно сказалась на начинающих трейдерах.
    ..........
    Глава 1. Основы функционирования финансовой торговли в сети Интернет
    1.1. Основные принципы интернет-трейдинга
    Технические сложности, которыми ранее сопровождалось совершение биржевых операций, долгое время служили непреодолимой стеной, отделявшей фондовый рынок от частных инвесторов, обладающих средним и малым размером капитала. Для того чтобы вернуть высокий размер комиссионных, необходимо было проводить сделки на такие крупные суммы, которыми среди частных инвесторов располагали лишь единицы. Но все изменилось с того момента, как профессиональные участники фондового рынка, не в силах противостоять искушениям, которые открывало перед ними использование интернета, оказались прочно опутаны его сетями. В короткие сроки интернет принес в биржевые процессы не меньшее количество благотворных изменений, чем аналогичное победоносное шествие персональных компьютеров, состоявшееся несколькими десятками лет ранее.
    ...........
    Заключение
    На сегодняшний день интернет является неотъемлемым звеном инфраструктуры российского фондового рынка.
    В первую очередь, он, как средство массовой информации, активно используется для раскрытия информации эмитентами и организаторами торговли, в соответствии с законодательством о рынке ценных бумаг. При этом, помимо информации, подлежащей раскрытию в обязательном порядке, интернет также дает инвесторам и эмитентам возможность доступа к справочным и методическим материалам по работе на фондовом рынке. Поскольку интернет обеспечивает более широкий охват потребителей информации, чем бумажные СМИ, при более низких издержках на ее размещение, его использование в указанных целях является высокоэффективным.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.12.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовый рынок в Интернет ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовый рынок в Интернет - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.