Скачать пример (образец) части диплома на тему "Проект мероприятий по снижению суммы затрат на производство...."

Проект мероприятий по снижению суммы затрат на производство ДВП на ЗАО"НЛХК"( 3,4 главы)

  • Номер работы:
    276286
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.12.2013 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проект мероприятий по снижению суммы затрат на производство ДВП на ЗАО"НЛХК"( 3,4 главы)
    3 АНАЛИЗ ЗАТРАТ НА ПРОИЗВОДСТВО В ЗАО «НЛХК»

    3.1 Программа и методика работы

    Затраты предприятия – один из ключевых элементов производства, важнейшая категория экономической науки и практики хозяйствования. Весьма значима их роль в бухгалтерском учете. Затраты нередко выражают такими понятиями как «издержки», «расходы» .
    Расходы организации, согласно ПБУ 10/99 - это сниже¬ние экономиче-ских выгод в результате выбытия активов и возникновения обязательств, приводящее к уменьшению капитала организации, за исключением снижения вкла¬дов по решению собственников имущества.
    Данные термины обычно не применяются без соответствующих уточ-нений о каком типе затрат или расходов идет речь. Поэтому для создания упорядоченной структуры данных о за¬тратах организации необходимо их классифицировать, т. е. образовать группы затрат с одинаковыми характери-стика¬ми по отношению к установленному объекту затрат ( продукции, услу-гам, калькуляционным единицам, организационным подразделениям, конку-рентным товарам и т. д.).
    .............
    4 МЕРОПРИЯТИЯ ПО СНИЖЕНИЮ СУММЫ ЗАТРАТ НА ПРОИЗВОДСТВО В ЗАО «НЛХК»

    4.1 Оптимизация производственной программы выпуска продукции

    Безостановочная циркуляция продукции на производстве в решающей степени зависит от состояния запасов. В роли запасов могут выступить раз-личные ресурсы: пиловочное сырье на складах лесопильного цеха и готовая пилопродукция, межоперационный запас заготовок для оборудования, рабо-тающего в составе технологической линии, комплекты запасных частей и ин-струментов.
    Запасы - это омертвленные ценности, их содержание и хранение связа-ны с материальными затратами. К этим затратам относятся косвенные поте-ри, связанные с тем, что предприятие не получает в данный момент того до-хода, который мог бы быть получен, если бы лежащие ресурсы были пущены в действие. Сюда входят и прямые затраты на хранение ресурсов: аренда складского помещения, расходы на его содержание и обслуживание. Некото-рые виды ресурсов теряют свою ценность с течением времени. Все эти об-стоятельства побуждают принимать меры к сокращению производственных запасов.
    .........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.12.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проект мероприятий по снижению суммы затрат на производство ДВП на ЗАО"НЛХК"( 3,4 главы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.