Скачать пример (образец) части диплома на тему "Совершенствование логистической деятельности торгово-производственного...."

Совершенствование логистической деятельности торгово-производственного объединения ( на примере ООО "Комус ") (пункт 1.3 и 3 глава)

  • Номер работы:
    296528
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2014 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование логистической деятельности торгово-производственного объединения ( на примере ООО "Комус ") (пункт 1.3 и 3 глава)
    1.3. Формирование стратегии управления запасами

    Одним из основных задач политики управления запасами является разработка такого механизма, с помощью которого можно достичь оптимальных капиталовложений в товарно–материальные ценности. Успешное управление запасами минимизирует их объемы, помогает снизить расходы и повысить доход. Политика управления запасами - это цели и подходы предприятия к управлению на стратегическом уровне, которые должны опираться на стратегию предприятия в целом.
    Основная задача управления запасами это - инвестировать средства в запасы так, чтобы достичь стратегических целей бизнеса.
    Для того, чтобы добиться высоких результатов в использовании запасов, менеджеры должны уметь принимать точные и своевременной решение о том, когда и сколько материальных ресурсов заказывать.
    ........................
    3.2. Разработка проектных мероприятий по совершенствованию логистических процессов н предприятии



    Как показал проведенный анализ коммерческих расходов, сума складских расходов в 2013 году в ООО «Комус» составила 40,6 млн.руб, что составляет 0,3% от общей выручки за 2013 год.
    Состав складских расходов в ООО «Комус» следующий:
    - содержание складского помещения (аренда, отопление, освещение, вывоз мусора и т.п);
    - оплата труда и обучения персонала (грузчики, программисты, операторы);
    - охрана и пожарная безопасность;
    - оплата технических средств склада (погрузчики, стеллажи, штабелеры, сканеры и т.п.) и их амортизация;
    - затраты на поддержание запасов в нормальном состоянии (утилизация брака, климат-контроль, борьба с грызунами);
    - потери (от физической порчи, естественной убыли, морального старения, воровства персонала);
    - издержки обслуживания запасов (страхование, налоги);
    - упущенная выгода при дефиците товара на складе.
    С целью оптимизации складских расходов в ООО «Комус» предлагается к использованию следующая программа (рис. 3.1.)
    ............
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование логистической деятельности торгово-производственного объединения ( на примере ООО "Комус ") (пункт 1.3 и 3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование логистической деятельности торгово-производственного объединения ( на примере ООО "Комус ") (пункт 1.3 и 3 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.