Скачать пример (образец) курсовой на тему "Национальные проекты РФ...."

Национальные проекты РФ

  • Номер работы:
    306153
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2014 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    Введение 3
    Глава 1. Национальные проекты: сущность, содержание и их значение в Российской Федерации 5
    1.1. Условия и предпосылки реализации национальных проектов 5
    1.2. Сущность и содержание приоритетных национальных проектов 8
    Глава 2. Основные проблемы реализации национальных проектов 13
    Заключение 22
    Список использованной литературы 24
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Национальные проекты РФ
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Изучение технологий реализации приоритетных национальных проектов в политическом процессе страны и достигнутых результатов является чрезвычайно актуальным.
    5 сентября 2005 года, выступая перед членами Правительства РФ, руководством Федерального собрания РФ и членами президиума Государственного Совета РФ, Президент РФ В. Путин объявил о необходимости сконцентрировать государственные усилия на нескольких направлениях – здравоохранении, образовании, жилищной политике и сельском хозяйстве. Данные направления получили статус приоритетных национальных проектов, развитие которых В. Путин взял под личный контроль, возложив при этом ответственность за их реализацию на Д. Медведева.
    .............
    ГЛАВА 1. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ: СУЩНОСТЬ, СОДЕРЖАНИЕ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    1.1. Условия и предпосылки реализации национальных проектов

    В начале XXI века в российском обществе и среди политической элиты развернулась широкая дискуссия о необходимости выработки стратегии развития государства.
    С начала 90-х годов Россия в своем развитии прошла условно несколько этапов. Первый из них был связан с демонтажем прежней экономической системы. Он сопровождался ломкой привычного уклада жизни, острыми политическими, социальными конфликтами. Его тяжело переживало наше общество.
    Второй этап был временем расчистки «завалов», образовавшихся от разрушения «старого здания». При этом удалось остановить наиболее опасные тенденции в экономике и политической сфере. Не все решения, которые принимались в те годы, имели долгосрочный характер. А действия федеральных властей являлись скорее ответами на серьезные угрозы для страны.
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Национальные проекты РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.