Скачать пример (образец) курсовой на тему "Письменные доказательства в арбитражном процессе ...."

Письменные доказательства в арбитражном процессе

  • Номер работы:
    332061
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.12.2014 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Общетеоретические аспекты письменных доказательств в системе доказательств, используемых в арбитражном процессе 6
    1.1 Понятие и признаки доказательств 6
    1.2 Сущность и особенности письменных доказательств 9
    Глава 2. Классификация письменных доказательств 14
    2.1 Критерии деления письменных доказательств на различные виды 14
    2.2 Особенности письменных доказательств производного характера 17
    Глава 3. Проблемные аспекты определения давности изготовления документов и нанесения их реквизитов для установления достоверности письменных доказательств в арбитражном процессе 24
    Заключение 30
    Библиография 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Письменные доказательства в арбитражном процессе
    Введение

    В арбитражном процессе одно из центральных мест занимают вопросы доказательственного права. Письменные доказательства, наряду с иными доказательствами в арбитражном процессе, используются для установления фактических обстоятельств дела.
    Основной задачей современного правосудия является правильное установление истины по граж¬данским делам, которая как раз и устанавливается путем доказывания. То есть доказывание составляет сердцевину, наи¬важнейшую часть любого судебного процесса.
    Задача арбитражного суда состоит в том, чтобы правильно и своевременно рассматривать и разрешать гражданские дела. Чтобы решить поставленную задачу, судье необходимо достигнуть верного знания о фактических обстоятельствах дела и точно применить нормы материального права к установленным фактическим обстоятель¬ствам в судебном решении.
    Вопрос о сущности и особенностях письменных доказательств в арбитражном процессе очень важный в судебной деятельности и является одним из центральных, так как от того, как стороны докажут те или иные положения, зависят результаты судопроизводства.
    ..........
    Глава 1. Общетеоретические аспекты письменных доказательств в системе доказательств, используемых в арбитражном процессе

    1.1 Понятие и признаки доказательств

    В соответствии со ст. 64 Арбитражного процессуального кодекса РФ (далее - АПК РФ) доказательствами в арбитражном процессе являются полученные в предусмотренном АПК РФ и другими федеральными законами порядке сведения о фактах, на основании которых арбитражный суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела.
    В качестве доказательств допускаются письменные и вещественные доказательства, объяснения лиц, участвующих в деле, заключения экспертов, консультации специалистов, показания свидетелей, аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы. Следует отметить, консультации специалистов в качестве доказательств были введены законом в 2011 году .
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Письменные доказательства в арбитражном процессе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Письменные доказательства в арбитражном процессе - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.