Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация и нормативное регулирование аудиторской...."

Организация и нормативное регулирование аудиторской деятельности в Российской Федерации

  • Номер работы:
    343733
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.03.2015 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Исторические аспекты возникновения аудиторской деятельности 4
    1.1. Исторические этапы развития и становления аудита 4
    1.2. Историческая эволюция взглядов на суть аудита 7
    Глава 2. Организация и нормативное регулирование аудиторской деятельности в Российской Федерации 12
    2.1 Сущность и нормативное регулирование аудита 12
    2.2 Требования, предъявляемые к аудиторам и аудиторским организациям 18
    2.3. Основные принципы проведения аудита 22
    2.4 Документирование аудиторских проверок 26
    Глава 3. Организация работы аудиторской фирмы «Линкей» 29
    3.1. Общие сведения об аудиторской фирме 29
    3.2. Организация налогового аудита в аудиторской фирме 30
    Заключение 39
    Список использованных источников 41
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация и нормативное регулирование аудиторской деятельности в Российской Федерации
    Введение

    Экономическое развитие большинства стран мира базируется на рыночных условиях хозяйствования, в которых важное значение имеет создание и функционирования системы защиты интересов владельцев и информации о деятельности экономических субъектов, предоставляется внешним пользователям. В системе защиты интересов владельцев центральное место занимает аудиторская деятельность.
    В разных странах мира вводится собственная система организации и регулирования аудиторской деятельности, однако ее профессиональное регулирование и принципы ведения одинаковы в большинстве рыночных экономик.
    Заключение

    На основании исследования теоретических и практических аспектов организации аудиторской деятельности в Российской Федерации сделаны следующие выводы.
    Аудит - это процедура независимой оценки деятельности организации, системы, процесса, проекта или продукта. Чаще всего термин употребляется применительно к проверке бухгалтерской отчётности организаций с целью выражения мнения о её достоверности.
    В России применяются федеральные правила (стандарты) аудиторской деятельности, утверждаемые Правительством РФ. Эти Правила практически полностью основаны на МСА. Минфин опубликовал проект закона, который вносит поправки в Федеральный закон «Об аудиторской деятельности». Согласно ему, с 2013 года все аудиторы будут работать полностью по мировым правилам.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.03.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация и нормативное регулирование аудиторской деятельности в Российской Федерации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.