Скачать пример (образец) части диплома на тему "Экономическое обоснование инновационных решений при...."

Экономическое обоснование инновационных решений при возведении объектов сельскохозяйственного назначения

  • Номер работы:
    346410
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2015 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. Теоретический обзор по теме 6
    1.1 Инновации в строительстве сельскохозяйственных объектов 6
    1.2 Экономическая оценка инновационных решений 16
    1.3 Экономическое обоснование выбора варианта инновационного решения 19
    ГЛАВА 2. Алгоритм выбора инновационных решений 27
    2.1 Анализ объекта для инновационного решения 27
    2.2 Разработка вариантов инновационных решений 31
    2.3 Экономическая оценка вариантов и выбора экономических решений 33
    ГЛАВА 3. Разработка календарного плана 53
    ГЛАВА 4. Экономическое обоснование инновационных решений 56
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 67
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 69

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономическое обоснование инновационных решений при возведении объектов сельскохозяйственного назначения
    ВВЕДЕНИЕ

    Предприятия постоянно сталкиваются с необходимостью инвестиций, т.е. с вложением финансовых средств в те или иные программы и отдельные мероприятия, проекты с целью организации новых, поддержания и развития действующих производств (производственных мощностей), технической подготовки производства, получения прибыли и других конечных результатов, например природоохранных, социальных и др.
    В современных условиях инвестиции выступают важнейшим средством обеспечения условий выхода из сложившегося экономического кризиса, структурных сдвигов в народном хозяйстве, обеспечения технического прогресса, повышения качественных показателей хозяйственной деятельности предприятий. Активизация инвестиционного процесса является одним из наиболее действенных механизмов предотвращения кризиса в организации.
    Актуальность темы данной выпускной квалификационной работы обусловлена тем фактом, что немалую сложность представляют вопросы оценки эффективности инвестиционного проекта. Необходимо учитывать тот факт, что промышленные предприятия с большим трудом изыскивают ресурсы для реализации крупномасштабных инвестиционных проектов, поэтому вероятность просчетов здесь должна быть сведена к минимуму.
    ...........
    ГЛАВА 1. Теоретический обзор по теме

    1.1 Инновации в строительстве сельскохозяйственных объектов

    Формирование национальной инновационной системы России характеризуется низким уровнем интеграции науки и материального производства, незначительным влиянием на переход экономики к инновационному развитию финансовых методов стимулирования.
    Составляющие, которые раскрывают содержание термина «инновация», не имеют однозначного толкования, что порождает ряд вопросов его практического использования. Так, в Федеральном законе «О науке и государственной научно-технической политике» под инновацией понимается введенный в употребление новый или значительно улучшенный продукт (товар, услуга) или процесс, новый метод продаж или новый организационный метод в деловой практике, организации рабочих мест или во внешних связях .
    Считается возможным систематизировать научные взгляды относительно развития теории инноваций в различных школах экономической теории по нескольким направлениям.
    Во-первых, классики политической экономии используют преимущественно термин «технический прогресс», действие которого они видят в развитии производительной силы труда. Так, работа А. Смита «Исследование природы и факторов богатства наций» начинается с примера разделения труда и специализации работников, позволяет повысить производительность труда и увеличить объемы производства. Смит преодолел ограниченность понимания капитала физиократами, раскрыл различия между основным и оборотным капиталом, роль накопления капитала по развитию производства .
    ......
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономическое обоснование инновационных решений при возведении объектов сельскохозяйственного назначения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Экономическое обоснование инновационных решений при возведении объектов сельскохозяйственного назначения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.