Скачать пример (образец) отчета на тему "Бухгалтерский баланс: назначение, принципы построения,...."

Бухгалтерский баланс: назначение, принципы построения, техника составления

  • Номер работы:
    351192
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.04.2015 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Организационно-экономическая характеристика Фряновского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства
    5
    2. Подготовка к формированию бухгалтерской отчетности 9
    3. Формирование актива бухгалтерского баланса 30
    4. Формирование пассива бухгалтерского баланса 33
    Заключение 36
    Список использованных источников 38
    Приложения 41


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бухгалтерский баланс: назначение, принципы построения, техника составления
    Введение


    Преддипломная практика была пройдена мной в бухгалтерии Фряновского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства (далее по тексту Фряновское МП ЖКХ).
    В современных условиях развития экономики бухгалтерский учет и сформированная в процессе отчетность нацелены на использование для привлечения инвесторов и партнеров, для информирования собственников об устойчивости финансового положения и о ближайших перспективах предприятия.
    Бухгалтерская отчетность выполняет важную функциональную роль в системе экономической информации. Она интегрирует информацию всех видов учета и представляется в виде таблиц, удобных для восприятия информации объектами хозяйствования. Все организации любой организационно-правовой формы собственности обязаны составлять на основе данных синтетического и аналитического учета бухгалтерскую отчетность, являющуюся завершающим этапом учетного процесса. Отчетность в установленных формах содержит систему сопоставимых и достоверных сведений о реализованной продукции, работах и услугах, затратах на их производство, об имущественном и финансовом положении организации и результатах ее хозяйственной деятельности.
    ......................
    1. Организационно-экономическая характеристика Фряновского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства

    Фряновское муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства было создано на основании Постановления главы администрации поселка Фряново № 91 от 13.07.2001 г.
    Учредителем Фряновского МП ЖКХ выступило городское поселение Фряново Щелковского муниципального района Московской области.
    Юридический адрес Фряновского МП ЖКХ: 141146, Московская область, Щелковский район, пос. Фряново, пл. Ленина, д. 4.
    Фряновское ПУ ЖКХ является коммерческой организацией, не наделенной правом собственности на имущество, закрепленное за ней собственником. Предприятие находится в ведомственном подчинении местного органа – администрации сельского поселения Фряново.
    Фряновское ПУ ЖКХ является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчетный счет в банке, круглую печать, содержащую ее полное фирменное наименование и указание на место нахождения.
    Фряновское ПУ ЖКХ отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Предприятие не несет ответственности по обязательствам государства и его органов, а государство и его органы не несут ответственности по обязательствам Предприятия, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
    ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бухгалтерский баланс: назначение, принципы построения, техника составления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.