Скачать пример (образец) части диплома на тему "ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ В ОАО...."

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ В ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

  • Номер работы:
    364238
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.06.2015 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Глава 2. Анализ деятельности ОАО "Сбербанк России" и его участие в посреднических операциях

    2.1. Характеристика ОАО "Сбербанк России"
    2.2. Анализ посреднических операций ОАО "Сбербанк России"
    2.3.Основные проблемы участия в посреднических операциях ОАО «Сбербанк России»

    Глава 3. Предложение по совершенствованию посреднических операций ОАО «Сбербанк России»

    3.1. Пути привлечения клиентов

    3.2. Предложения развития посреднических операций

    Заключение

    Список литературы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ В ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» И ЕГО УЧАСТИЕ В ПОСРЕДНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ

    2.1. Характеристика ОАО «Сбербанк России»

    ОАО «Сбербанк России» является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ.
    ОАО «Сбербанк России» видит своей миссией:
    1. Развивать предпринимательскую активность клиентов, предоставляя им полный комплекс финансовых продуктов и услуг.
    2. Стать примером эффективного ведения бизнеса в ключевых секторах российского финансового рынка
    Являясь универсальным коммерческим банком, Банк предоставляет основные виды финансовых услуг и создает основы финансового, информационно-технического и социального развития для клиентов, которым банк становится партнером и консультантом.
    ОАО «Сбербанк России» работает на основании генеральной банковской лицензии, выданной Банком России, с 1991 года. Банк имеет лицензии, необходимые для хранения и осуществления торговых операций с ценными бумагами, а также проведения прочих операций с ценными бумагами, включая брокерскую, дилерскую деятельность, функции депозитария и управления активами. Деятельность ОАО «Сбербанк России» регулируется и контролируется Банком России и Федеральной службой по финансовым рынкам. Иностранные банки и компании группы осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством соответствующих стран. Основным акционером и учредителем Сбербанка России является Центральный банк Российской Федерации, который владеет 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы.
    ............................
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Динамика основных показателей экономики России в 2014 году формировалась под влиянием ряда негативных внешних факторов: падения цен на нефть, значительного роста геополитической напряженности и последующего введения секторальных санкций против России. Однако внешние факторы лишь усугубили начавшееся еще во второй половине 2012 года замедление экономики, обусловленное структурными проблемами, и ускорили переход от стагнации к кризисному спаду. Сегодня в экономической жизни России происходят непростые явления, обусловленные последствиями мирового финансового кризиса. Глобальная финансовая система претерпевает принципиальные изменения. В условиях таких изменений и качественно новых рисков простых рецептов и решений уже не существует.
    В качестве объекта исследования был выбран коммерческий банк ОАО «Сбербанк России».
    В первой главе работы «Теоретические аспекты в области посреднических операций»: была раскрыта сущность и значение посреднических операций; рассмотрено развитие посреднических операций в банках; исследована нормативная и правовая база, регулирующая посреднические операции.
    Во второй главе работы «Анализ деятельности ОАО «Сбербанк России» и его участие в посреднических операциях»: представлена характеристика ОАО «Сбербанк России»; проведен анализ посреднических операций ОАО «Сбербанк России», а также раскрыты основные проблемы участия в посреднических операциях ОАО «Сбербанк России».
    ................
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.06.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ В ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.