Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике Пенсионный фонд...."

Отчет по практике Пенсионный фонд

  • Номер работы:
    365709
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.06.2015 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Специфика деятельности Пенсионного фонда Красногорского района 4
    1.1. Организационная характеристика управления 4
    1.2. Особенности приема населения 6
    2. Психологический контакт в работе Главного Управления №9 Пенсионного фонда России Красногорского района 8
    Заключение 10
    Список использованной литературы 11
    Дневник практики 12

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике Пенсионный фонд
    Введение

    Пенсионный фонд РФ осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Положением о Пенсионном фонде Российской Федерации.
    Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, решениями Правления ПФР, Исполнительной дирекции ПФР и Отделения, а также настоящим Положением.
    В России не так давно была проведена реформа по перехода от государственной системы пенсионного обеспечения к обязательному пенсионному страхованию, но результаты данной реформы пока не позволяют по-настоящему оценить все плюсы и минусы данного перехода и представить полноценную картину эффективности или неэффективности данной меры в связи с изменением экономических отношений в Российской Федерации.
    Цель работы заключается в рассмотрении специфики функционирования Главного Управления №9 Пенсионного фонда России Красногорского района
    .......................
    1.2. Особенности приема населения

    Алгоритм действия работников, которые ведут прием граждан по социальным вопросам, в частности по обслуживанию населения в вопросе оформления материнского капитала заключается в следующем:
    - информирование об услуге, предоставление необходимой информации по услуге «материнский капитал»;
    - проверка необходимых документов для оформления материнского капитала через базы данных посредством прямого взаимодействия с учреждениями социальной защиты населения, банковского обслуживания, а также непосредственно Отделением управления пенсионным фондом Московской области .
    При оформлении материнского капитала основными документами являются: паспорт и его копия, свидетельство о рождении детей и копии, свидетельство о рождении заявителя и копии, свидетельство о заключении брака и копии, СНИЛС заявителя и детей. В случае, если брак повторный, то в качестве документов: свидетельство о расторжении брака и его копия, а также справка их органа ЗАГС по форме Ф-28 или справка о заключении первого брака.
    ........................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.06.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике Пенсионный фонд ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике Пенсионный фонд - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.