Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Комплексный анализ хозяйственной деятельности...."

Комплексный анализ хозяйственной деятельности

  • Номер работы:
    382024
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.01.2016 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Раздел 1. Анализ производства и реализации продукции 7
    Раздел 2. Анализ использования основных фондов предприятия 11
    Раздел 3. Анализ использования труда и заработной платы 18
    Раздел 4. Анализ затрат на производство и реализацию продукции 23
    Раздел 5. Анализ финансового состояния 27
    Раздел 6. Анализ финансовых результатов 32
    Заключение 37
    Список использованной литературы 39
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Комплексный анализ хозяйственной деятельности
    Введение

    Во введении следует сформулировать цель и задачи выполнения курсовой работы, а также кратко ответить на следующие вопросы:
    Экономический анализ хозяйственной деятельности - это самостоятельная область экономических знаний, тесно связанная с общей экономической теорией, экономикой предприятия, планированием, организацией и управлением производства, финансами, статистикой, бухгалтерским учетом, хозяйственным механизмом.
    Экономический анализ является одной из функций управления, тем его этапом, который предшествует принятию хозяйственных решений. Для управления производством необходимо хорошо знать состояние дел на предприятии, иметь полную информацию о ходе производственного процесса. Но этого мало. Для обоснования стратегического и оперативного управления надо понимать ход производственного процесса, тенденции его развития, т.е. необходимо полученную информацию обработать.
    Уяснение, понимание информации достигаются путем анализа полученных данных. При проведении анализа первичная информация преобразуется во вторичную, рассчитываются показатели финансовой, экономической, производственно-хозяйственной , социальной деятельности.
    Эти показатели и являются объективными характеристиками хозяйствования предприятия, факторов, обусловивших достижение полученных конечных результатов, причин имевшихся недостатков. ....................
    Раздел 3. Анализ использования труда и заработной платы

    Исходные данные для выполнения этого раздела курсовой работы содержатся в форме № П-4 «Сведения о численности, заработной плате и движении работников» и таблице Г исходных данных. Анализ использования труда и заработной платы выполняется в следующем порядке:

    1. Анализ динамики численности работников по категориям

    Для анализа составляется табл. 11, в которой рассчитываются численность работающих по категориям и абсолютные и относительные изменения этих показателей за период.
    ..............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.01.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Комплексный анализ хозяйственной деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.