Скачать пример (образец) части диплома на тему "УПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНЫМ ПОРТФЕЛЕМ (2 глава)...."

УПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНЫМ ПОРТФЕЛЕМ (2 глава)

  • Номер работы:
    410859
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.05.2016 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Глава 2. Оценка управления кредитным портфелем АО «Райффайзенбанк». Оценка состояния качества кредитного портфеля АО «Райффайзенбанк». 2
    2.1. Экономическая и организационная характеристика АО «Райффайзенбанк». 2
    2.2. Анализ показателей кредитного портфеля АО «Райффайзенбанк». 6
    2.3. Анализ стабильности по АО «Райффайзенбанк» 16
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме УПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНЫМ ПОРТФЕЛЕМ (2 глава)
    Глава 2. Оценка управления кредитным портфелем АО «Райффайзенбанк». Оценка состояния качества кредитного портфеля АО «Райффайзенбанк».
    2.1. Экономическая и организационная характеристика АО «Райффайзенбанк».
    АО «Райффайзенбанк» - один из крупнейших коммерческих банков России, оказывающий банковские услуги как юридическим, так и физическим лицам. Полное наименование – акционерное общество «Райффайзенбанк». С момента основания АО «Райффайзенбанк» развивается как универсальный банк. Среди приоритетных направлений - розничный, корпоративный, инвестиционный и международный бизнес, кредитование малых и средних предприятий, торговое финансирование, PrivateBanking и управление активами.
    По состоянию 01.01.2014 (по МСФО) активы АО «Райффайзенбанк» составили 893 млрд. рублей и за год увеличились на 25,5% (182,0 млрд. руб.).
    АО «Райффайзенбанк» входит в топ-20 крупнейших российских кредитных организаций по размеру активов и капитала (13-е место по величине чистых активов), а также по объему привлеченных средств населения(6-е место), по объему потребительского кредитования банк занимает 9 место .
    Основателем группы Райффазен стал Фридрих Вильгельм Райффазен. В 1882 году был создан первый банковский кооператив «Райффазен» в немецком Анхаузене, который и стал прообразом будущего банка Райффазен. Первый офис банка «Райффайзенбанк» открылся в Австрии в 1886 году .
    ...........................
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.05.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - УПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНЫМ ПОРТФЕЛЕМ (2 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

УПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНЫМ ПОРТФЕЛЕМ (2 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.