Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Оценка эффективности деятельности социальной организации...."

Оценка эффективности деятельности социальной организации

  • Номер работы:
    419261
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.06.2016 г.
  • Объем работы:
    84 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 5
    1.1. Сущность социальной защиты населения 5
    1.2. Нормативно-правовое регулирования социальной защиты населения 12
    1.3. Роль социальных организаций в социальной защите населения 20
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. МОСКВЫ 26
    2.1. Характеристика центра 26
    2.2. Направления деятельности Центра 28
    2.3. Оценка эффективности деятельности центра по социальному обслуживанию населения 40
    ГЛАВА 3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРЦ «СЕМЬЯ» 51
    3.2 Оценка социальной эффективности проекта 70
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 74
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 83
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности деятельности социальной организации
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования темы определяется тем, что неотъемлемыми факторами любой нормально функционирующей социальной системы являются социальные организации, основной деятельностью которых является социальная защита и социально–экономическая поддержка населения. Социальная защита – это политика государства, направленная на обеспечение конституционных прав и мини¬мальных гарантий человеку независимо от его места житель¬ства, национальности, пола, возраста, иначе в социальной защите нуждаются все конституционные права и свободы личности – от права на собственность и свободу предприни¬мательства до личной неприкосновенности и экологической безопасности. Социальная защита необходима каждому человеку в те¬чение всей его жизни, поэтому роль социальных организаций в стране велика.
    Степень разработанности проблемы. Состояние и степень научной изученности и разработанности поставленной проблемы свидетельствует о том что, различные аспекты социальной защиты населения на предыдущих этапах социально – экономического развития получили достаточно широкое развитие во многих исследованиях, посвященных проблемам занятости, уровню жизни населения, качеству жизни, доходам населения, социальным гарантиям, пенсионному обеспечению, вопросам жилья, образования, здравоохранения и другим проблемам.
    ...........
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1. Сущность социальной защиты населения

    Социальная защита населения представляет собой комплекс различных общественных отношений, в ходе функционирования которых человек как один из субъектов данных отношений полу¬чает установленные государством те или иные виды социальной защиты. В этот комплекс могут входить всевозможные обществен¬ные отношения, например, трудовые и жилищные, экологиче¬ские, по охране здоровья, образовательные, гражданские и семейные, земельные, по социальному обеспечению. Такие обще¬ственные отношения регулируются соответствующими нормами права и составляют самостоятельные отрасли российского права [30, с. 66].
    Государственная система социального обеспечения имеет не¬сколько организационно–правовых форм. Их наличие связано глав¬ным образом со спецификой социального обеспечения разных ка¬тегорий граждан. К числу основных таких форм относятся: обяза¬тельное социальное страхование и социальное обеспечение за счет ассигнований из государственного бюджета. Эти формы имеют много различий между собой. Главные из них – это способ обра¬зования финансовых средств, из которых производится социаль¬ное обеспечение, и категории лиц, подлежащих данному обеспе¬чению.
    .......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.06.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности деятельности социальной организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка эффективности деятельности социальной организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.