Скачать пример (образец) дипломной на тему "Снижение убытков товарного движения...."

Снижение убытков товарного движения

  • Номер работы:
    420303
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.07.2016 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    РЕФЕРАТ 3
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 7
    1.1 Организационно-экономическая характеристика ООО «Лента» 7
    1.2 Анализ потери товаров в ООО «Лента» 11
    1.3. Анализ ключевых факторов внешней и внутренней среды ООО «Лента» 17
    2.ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 29
    2.1. Пути снижения убытков товарного движения в ООО «Лента» 29
    2.2. Разработка стратегии по снижению доли убытков от товарного движения 42
    2.3 Оценка рисков и анализ чувствительности результатов проекта к различным факторам риска 44
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 52
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 55
    ПРИЛОЖЕНИЯ 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Снижение убытков товарного движения
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных рыночных условиях торговля испытала глобальные изменения в своей структуре и по своим объемам и влиянию на уровень жизни населения, занимает основную долю в экономике страны по отношению к другим отраслям. Для поддержания стабильности развития экономики в будущем необходимо проведение верной экономической политики развития торговли, достижение высокого уровня конкурентоспособности по всем направлениям (в том числе коммерческому) деятельности торгового предприятия.
    Ужесточение конкуренции в последнее время в розничной торговле России повышает актуальность проблемы снижения издержек обращения торгового предприятия, которые в значительной степени формируют уровень розничных цен и в составе которых существенную долю занимают товарные потери. В зависимости от формата предприятия размер товарных потерь составляет 14-18% издержек обращения, что соответствует 1,25—4% товарооборота. Однако в настоящее время не сложилось четкого порядка учета этих потерь по источникам происхождения, что не позволяет разделить материальный ущерб по центрам ответственности, оценить его размеры и соответственно повысить уровень управляемости издержками.
    Актуальность выбранной темы дипломной работы объясняется тем, что эффективное применение на практике основных профилактических мер, направленных на уменьшение убытков товарного движения в магазинах, может в значительной мере способствовать эффективной деятельности предприятия, связанной с увеличением получаемой прибыли и сокращение издержек.
    .........
    1.АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

    1.1 Организационно-экономическая характеристика ООО «Лента»

    Компания ООО «Лента» крупнейшая сеть розничной торговли была основана в 25 октября 1993 года. Именно тогда был открыт первый магазин-склад в торговом формате Кэш энд Кэрри по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Замшина, д. 27/1, где работали всего 2 кассовых аппарата. В первую очередь магазин-склад был рассчитан на оптового покупателя: владельцев кафе, ресторанов, мелкорозничных продавцов.
    «Лента» одной из первых начала торговлю в формате Кэш энд Кэрри, что дословно в переводе на русский язык означает «заплати и забирай». «Лента» стала первой российской компанией, которая начала формировать культуру оптовой торговли по западным образцам. Все больше розничных покупателей приезжали в магазины, чтобы совершить оптовые закупки для дома и семьи. «Ленте» очень скоро вновь потребовалось расширение ассортимента и торговых площадей.
    В 2016 году планируется открыть гипермаркеты в следующих городах: в Самаре, Ставрополе, Орске, Волгограде, Омске, Новошахтинске, Таганроге, Сыктывкаре и др.
    На сегодняшний день компания ООО «Лента» занимает уникальное положение с огромные ее возможностями для развития по всей России:
    - 38 414 сотрудников на 31 декабря 2015 г.;
    - 252,8 млрд. рублей продаж в 2015 г.;
    - 144 гипермаркета и 41 супермаркет по состоянию на конец мая 2016 г.;
    - более 85% недвижимости в собственности ООО «Лента»;
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.07.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Снижение убытков товарного движения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Снижение убытков товарного движения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.