Скачать пример (образец) курсовой на тему "История создания и работа Международной электротехнической...."

История создания и работа Международной электротехнической комиссии IEC

  • Номер работы:
    428823
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.12.2016 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    Глава 1. Международная электротехническая комиссия: история создания, структура и функции 5
    1.1. История создания Международной электротехнической комиссии 5
    1.2. Организационная структура МЭК 8
    1.3. Цель и задачи МЭК 13
    Глава 2. Основные направления деятельности 15
    2.1. Виды документов, которые разрабатываются Международной электротехнической комиссией 15
    2.2. Основные объекты и этапы стандартизации в МЭК 19
    Заключение 24
    Список использованных источников 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме История создания и работа Международной электротехнической комиссии IEC
    Введение

    Научно-технический прогресс, стремительное развитие информационных технологий и активное их внедрение во все сферы деятельности общества способствовали активизации процесса разработки и имплементации международных стандартов в различных сферах деятельности.
    Современные стандарты представляют собой описание обобщенных идей, требований и методик, которые могут иметь или характер рекомендаций, или быть обязательными для исполнения.
    МЭК представляет собой некоммерческую, неправительственную организацию, основанную в 1906 г., которая разрабатывает международные стандарты в области электротехники и управляет тремя системами по оценке соответствия. Все стандарты МЭК могут применяться национальными комитетами-членами и странами, не являющимися членами МЭК, в качестве национальных или региональных стандартов (добровольных) или ссылочных в технических регламентах (обязательных). Т.е. международные стандарты МЭК могут использоваться для демонстрации того, что электротехническая продукция или системы соответствуют определенным критериям технических характеристик (например, по энергоэффективности, надежности, безопасности).
    .............
    Глава 1. Международная электротехническая комиссия: история создания, структура и функции

    1.1. История создания Международной электротехнической комиссии

    Международная электротехническая комиссия создана в 1906 г. на международной конференции, в которой участвовали 13 стран, в наибольшей степени заинтересованных в такой организации. Датой начала международного сотрудничества по электротехнике считается 1881 г., когда состоялся первый Международный конгресс по электричеству. Позже, в 1904 г., правительственные делегаты конгресса решили, что необходима специальная организация, которая бы занималась стандартизацией параметров электрических машин и терминологией в этой области.
    Основные этапы развития Международной электротехнической комиссии приведены в табл. 1.1.
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - История создания и работа Международной электротехнической комиссии IEC ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

История создания и работа Международной электротехнической комиссии IEC - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.