Скачать пример (образец) курсовой на тему "Классификация затрат предприятия...."

Классификация затрат предприятия

  • Номер работы:
    430297
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.12.2016 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Теоретические основы затрат предприятия 5
    1.1. Понятие затрат предприятия 5
    1.2. Особенности классификации затрат 7
    2. Изучение особенностей затрат предприятия 11
    2.1. Планирование затрат 11
    2.2. Определение предельно допустимых затрат на изготовление продукции………………………………………………………………………..14
    3. Направления управления затратами предприятия 18
    3.1. Система управления затратами 18
    3.1. Управление переменными затратами 19
    Заключение 21
    Список использованной литературы 23


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Классификация затрат предприятия
    Введение

    Любое предприятие старается принимать решения, обеспечивающие ему максимальную прибыль, которая зависит от затрат на реализацию и производство продукции. Естественно, цена такой продукции – следствие взаимодействия предложения и спроса. Затраты – это фактор, который формирует себестоимость. Однако это не такое простое понятие, как может показаться.
    Расходы учитываются в любом производстве, поскольку этого требует действующее законодательство, принципы бухгалтерского учета и необходимость обстоятельных знаний о фактическом состоянии дел на предприятии.
    При организации любого производства появляются издержки, размер которых входит в состав себестоимости продукции. Переменные затраты входят в состав расходов, их отличительной особенностью является полная зависимость от объёмов изготовления продукции. Как правило, размер таких издержек находится под влиянием эластичности спроса и предложения на сырьевом рынке.
    Понятие и классификация затрат предприятия в настоящий момент играют немаловажную роль в его деятельности. Издержки, которые напрямую связаны с производством, а также сбытом готовой продукции могут считаться затратами или активами. Затраты - это издержки, которые не несут в будущем экономической выгоды. Понятие затрат и их классификация используется на всех уровнях управления, равно как и происходит формирование себестоимости продукции, а также постоянно определяются все источники финансирования.
    ............
    1. Теоретические основы затрат предприятия
    1.1. Понятие затрат предприятия

    Организуя производство, учреждение, фирму, любой предприниматель, руководитель обычно пользуется правилом: вложить в дело минимум, получить от всего максимум. Но без затрат, а если быть точнее, без издержек производства не обходится никто.
    Затраты – это, несомненно, важная категория в любой организации, но прежде чем начать ее использовать, стоит определиться с тем, что же это такое. Затраты – это списание денежных средств на нужды производства в определенный период времени .
    Затраты – это составляющая стоимости продукции. Они могут как возрастать, так и снижаться, что зависит от объема материальных и трудовых ресурсов, организации производства и уровня техники. Производитель может руководить снижением затрат. Необходимо понимать, что разницы между рассматриваемым понятием и такими терминами, как «расходы» и «издержки», которые часто приводятся в нормативных документах и экономической литературе, по сути-то, и нет.
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Классификация затрат предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Классификация затрат предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.