Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Особенности учёта модернизации и ремонта объектов основных...."

Особенности учёта модернизации и ремонта объектов основных средств в электронной промышленности и моделирование финансово-хозяйственной деятельности ООО «ФОКС»

  • Номер работы:
    432761
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.12.2016 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 5
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УЧЕТА МОДЕРНИЗАЦИИ И РЕМОНТА ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 6
    1.1.Нормативно-правовое регуллирование учета основных средств 6
    1.2.Понятие, классификация и оценка основных средств 9
    1.3.Учет основных средств при модернизации и ремонте 16
    1.4. Особенности учёта модернизации и ремонта объектов основных средств в электронной промышленности 18
    2 МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ФОКС» 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 45
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 46

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности учёта модернизации и ремонта объектов основных средств в электронной промышленности и моделирование финансово-хозяйственной деятельности ООО «ФОКС»
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования заключается в том, что основные средства являются важным элементом в производственной деятельности предприятия и их учет позволяет своевременно принимать решения по их эффективному использованию. Учет основных средств осуществляется на основе нормативов и стандартов.
    Целью работы является моделирование финансово-хозяйственной деятельности ООО «ФОКС», а также исследование учета модернизации и ремонта основных средств.
    Для достижения поставленной цели необходимо:
    ? провести исследования теоретических и методических аспектов учета основных средств, в том числе в электронной промышленности;
    ? смоделировать финансово-хозяйственную деятельность ООО «ФОКС»,
    Предметом исследования является методические аспекты учета модернизации и ремонта основных средств.
    Объектом исследования выступает ООО «ФОКС».
    ....................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УЧЕТА МОДЕРНИЗАЦИИ И РЕМОНТА ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

    1.1.Нормативно-правовое регуллирование учета основных средств

    В соответствии с действующим законодательством учет основных средств осуществляется только юридическими лицами. Данное направление учета требует хорошей и достаточно подробной организации документооборота, поскольку, учитывая высокую стоимость объектов основных средств, ошибки в их учете могут привести к значительным искажениям бухгалтерского и налогового учета.
    Организация учета основных средств определена нижеследующими нормативными актами:
    1. Положение по бухгалтерскому учету «Учет основных средств» ПБУ 6/01 (Приказ Минфина РФ от 30.03.2001 № 26н)( далее – ПБУ 6/01);
    2. Методические указания по бухгалтерскому учету основных средств (Приказ Минфина РФ от 13.10.2003 № 91н) (далее – Методические указания);
    3. Положение о Правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации, Приложение 9 (Банк России от 16.07.2012 № 385-П) (для кредитных организаций) (далее – Положение 385-П);
    4. Постановление Правительства РФ от 01.01.2002 № 1 «О Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы» ( далее – Классификатор основных средств);
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности учёта модернизации и ремонта объектов основных средств в электронной промышленности и моделирование финансово-хозяйственной деятельности ООО «ФОКС» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности учёта модернизации и ремонта объектов основных средств в электронной промышленности и моделирование финансово-хозяйственной деятельности ООО «ФОКС» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.