Скачать пример (образец) курсовой на тему "Особенности разработки бизнес-плана инвестиционного...."

Особенности разработки бизнес-плана инвестиционного проекта при использовании комплексного финансирования

  • Номер работы:
    442139
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.03.2017 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы разработки бизнес-плана при смешанном финансировании 5
    1.1 Сущность бизнес-плана 5
    1.2 Источники финансирования бизнес-плана 11
    Глава 2 . Разработка бизнес-плана предприятия 19
    2.1 Описание проекта 19
    2.2 Анализ конкурентов 20
    2.3 План производства 21
    2.4 Организационный план 25
    2.5 Финансовый план проекта 26
    Заключение 31
    Список литературы 33
    Приложение 1 35

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности разработки бизнес-плана инвестиционного проекта при использовании комплексного финансирования
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что одной из важнейших проблем, стоящих перед предприятием, независимо от его формы собственности, является проблема формирования финансового капитала предприятия. Перед руководством предприятия возникает ряд задач, первоочередной из которых является построение оптимальной структуры источников финансирования его деятельности и проектов. Особую актуальность приобретает эта проблема в современных кризисных условиях экономики России. Для эффективной реализации бизнес-планов предприятиям необходимо проводить детальный анализ источников финансирования с целью способов совершенствования и оптимизации его структуры.
    Целью данной работы является рассмотрение особенностей разработки бизнес-план при смешанном финансировании..
    Для достижения поставленной цели в работе необходимо решить следующие задачи:
    - рассмотреть сущность бизнес-плана
    .............
    Глава 1. Теоретические основы разработки бизнес-плана при смешанном финансировании

    1.1 Сущность бизнес-плана

    Одним из ключевых элементов стратегического планирования является бизнес-план. В литературе существует множество определений понятия бизнес-план. Рассмотрим некоторые из них (таблица 1.1).

    Таблица 1.1
    Понятие бизнес-плана
    Автор Определение
    Шапиро В.Д., Мазур И.И. Бизнес-план — это подробный, четко структурированный и тщательно подготовленный документ, описывающий цели и задачи, которые необходимо решить
    Пейли Н. Бизнес-план – это комплексный документ, отражающий главнейшие аспекты и характеристики, дающие объективное и целостное представление о будущем либо начинаемом деловом предприятии. Это проект разумной организации конкретного дела
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности разработки бизнес-плана инвестиционного проекта при использовании комплексного финансирования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности разработки бизнес-плана инвестиционного проекта при использовании комплексного финансирования - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.