Скачать пример (образец) отчета на тему "ОТЧЕТ И ДНЕВНИК О ПРОХОЖДЕНИИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ...."

ОТЧЕТ И ДНЕВНИК О ПРОХОЖДЕНИИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

  • Номер работы:
    446550
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.04.2017 г.
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    1.Общие сведения о предприятии 9
    2. Работа психолога в ЗАО «АЭРОКОН» 11
    3. Исследование направленности личности и ее жизненная стратегия 13
    4.Психокоррекционная работа. Обоснование выбора коррекционных мероприятий 28
    5. Анализ полученных результатов 39
    Литература 51
    Приложения 53

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ОТЧЕТ И ДНЕВНИК О ПРОХОЖДЕНИИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

    1.Общие сведения о предприятии
    Многопрофильная инновационная компания «АЭРОКОН» была создана в 1991 году в статусе госу¬дарственного предприятия, с целью эффективного решения конверсионных задач. В 1995 году преобразо¬вана в Закрытое акционерное общество.
    Общество является юридическим лицом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Права и обязанности юридического лица Общество приобретает с момента его государственной регистрации.
    Целью Общества является обеспечение потребностей населения в комфортных и безопасных авиационных перевозках, работах, услугах, оказываемых Обществом, а также извлечение прибыли.
    Основными видами деятельности Общества являются:
    - выполнение пассажирских и грузовых воздушных перевозок на внутренних и международных авиалиниях;
    - разработка новых технологий и оборудования для ремонта, обслуживания и эксплуатации воздушных судов и любого вида наземной аппаратуры и техники;
    - разработка технической документации на нестандартное оборудование, разработка проектов производства работ (ППР), проектов организации работ (ПОР) по монтажу оборудования;
    ......................
    2. Работа психолога в ЗАО «АЭРОКОН»
    Работа практического психолога в сфере авиации – это, прежде всего, работа с людьми. Этот факт определяет набор качеств, необходимых психологу в работе по специальности. Психолог-профессионал должен уметь следить за своей внешностью, быть приятным в общении человеком. Также психологу очень пригодятся такие качества как сильный, подвижный тип нервной системы и высокая работоспособность. Однако есть и самые главные требования, предъявляемые к личности практического психолога – это самодостаточность, уверенность в себе и в необходимости своей работы. Наравне с этим, психолог должен быть ориентирован на людей, с которыми он работает.
    Наиболее типичные конфликтные ситуации, с которыми сталкивается практический психолог в сфере гражданской авиации – это конфликты по результатам его собственного труда. Очень часто это внутренний конфликт между мнением психолога как специалиста и мнением психолога как человека. Например, психолог работает с человеком, претендующим на занятие определенной вакансии (того же бортпроводника или другого работника). Результаты проведенного интервью, выполненных тестов и методик, показывают, что человек не совсем подходит для данной работы. В этом случае психолог может чувствовать противоречие между своим профессиональным долгом и сочувствием человеку, желанием ему помочь.
    ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ОТЧЕТ И ДНЕВНИК О ПРОХОЖДЕНИИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

ОТЧЕТ И ДНЕВНИК О ПРОХОЖДЕНИИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.