Скачать пример (образец) отчета на тему "Современные инструменты привлечения иностранных инвестиций...."

Современные инструменты привлечения иностранных инвестиций

  • Номер работы:
    448026
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.04.2017 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Общая характеристика ООО «СПСР-Экспресс» 4
    2 Методы привлечения иностранных инвестиций в ООО «СПСР-Экспресс» 6
    3 Оценка факторов инвестиционной активности в ООО «СПСР-Экспресс» 10
    Заключение 13
    Список литературы 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные инструменты привлечения иностранных инвестиций
    Введение

    Инвестиционная активность в значительной степени определяют будущее как страны в целом, так и отдельного субъекта хозяйствования, а также являются локомотивом экономического роста. Динамичное и эффективное развитие инвестиционной деятельности является необходимым условием стабильного развития экономики. Масштабы, структура, эффективность инвестиций во многом определяют состояние, перспективы и конкурентоспособность на различных уровнях экономической системы.
    Для России одной из главных экономических проблем, на решение которой сегодня должна быть направлена политика является достижение мирового уровня конкурентоспособности национальной экономикой. Особую остроту эта проблема приобретает в связи с необходимостью включения России в международное экономическое сообщество как равноправного партнера.
    Целью прохождения практики является исследование факторов инвестиционной активности предприятия, а так же современных инструментов привлечения иностранных инвестиций
    Для достижения поставленной цели в работе необходимо решить следующие задачи:
    - исследовать современные инструменты привлечения иностранных инвестиций;
    - проанализировать инвестиционную активность предприятия и предложить пути ее совершенствования.
    ............
    1 Общая характеристика ООО «СПСР-Экспресс»

    Торговая марка «СПСР» была зарегистрирована в феврале 2001 года. Одновременно в Москве открылся головной офис компании, а в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде первые филиалы.
    2001 год становится для компании годом определения стратегии развития: СПСР-ЭКСПРЕСС стремится занять лидирующие позиции на новом для России рынке логистики в сегменте экспресс-доставки.
    Основными принципами работы с клиентами являются: Скорость, Персональный подход, Сохранность, Рациональные решения.
    Важнейшим условием достижения целей компании является гарантированное и качественное выполнение обязательств, которые принимает на себя компания.
    ООО «СПСР-Экспресс» включает в себя:
    - подвижной состав (автомобили, прицепы, полуприцепы);
    - производственные и служебные помещения и оборудование;
    - персонал, занимающийся использованием, обслуживанием и хранением подвижного состава.
    Экономические показатели отражают результат деятельности предприятия, выражающийся экономическими измерителями: объем реализации продукции, прибыль, рентабельность, себестоимость и др. Основные показатели деятельности предприятия в динамике за 3 года показаны в таблице 1.
    Финансовые результаты деятельности предприятия характеризуются суммой полученной прибыли и уровнем рентабельности, следовательно, чем больше предприятие получит прибыли, тем лучше её финансовое состояние.
    .......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные инструменты привлечения иностранных инвестиций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.