Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка инвестиционной целесообразности при формировании...."

Оценка инвестиционной целесообразности при формировании портфеля недвижимости

  • Номер работы:
    456223
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2017 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    1. СУЩНОСТЬ И ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОРТФЕЛЯ 4
    1.1 Понятие инвестиционного портфеля 4
    1.2 Классификация инвестиционного портфеля 7
    1.3 Модели формирования инвестиционного портфеля 11
    2.АНАЛИЗ МЕТОДОВ ОЦЕНКИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ПОРТФЕЛЯ НЕДВИЖИМОСТИ 18
    2.1 Анализ системы методов оценки инвестиций 18
    2.2 Анализ как инструмент формирования привлекательного образа предприятия 25
    3.ПРАКТИКА ФОРМИРОВАНИЯ ПОРТФЕЛЯ НЕДВИЖИМОСТИ НА ПРИМЕРЕ ООО «СК «СЕВЕРО-ЗАПАД» 36
    3.1 Краткая характеристика предприятия ООО «СК «Северо-Запад» 36
    3.2 Определение уровня доходности портфеля 40
    2.3 Риски в управлении портфелем недвижимости 52
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 64

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка инвестиционной целесообразности при формировании портфеля недвижимости
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время проблема размещения капитала особенно актуальна. Инвестиции предшествуют созданию фирмы и определяют ее дальнейшую деятельность, а также представляют собой способ использования накопленного капитала.
    Накопленный предпринимателем капитал, не находя достаточно эффективного и надежного применения в России, стремится за рубеж. Однако положение в российской экономике улучшается. Предприниматели начинают искать объекты вложений капитала на российском рынке. Между ними возникает конкурентная борьба за выгодные объекты вложений. Для того, чтобы найти оптимальную инвестиционную стратегию, необходим инвестиционный анализ.
    В самом общем виде под инвестиционным проектом обычно понимается план вложения капитала в конкретные объекты предпринимательской деятельности с целью последующего получения прибыли, достаточной по размеру для удовлетворения требований инвестора.
    По своему содержанию такой план включает систему технико-технологических, организационных, расчетно-финансовых и правовых, целенаправленно подготовленных материалов, необходимых для формирования и последующего функционирования объекта предпринимательской деятельности. С помощью инвестиционного проекта решается важная задача по выяснению и обоснованию технической возможности и экономической целесообразности создания объекта предпринимательской деятельности.
    ...........
    1. СУЩНОСТЬ И ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОРТФЕЛЯ

    1.1 Понятие инвестиционного портфеля

    С начала ХХI века наблюдаются затруднения в перераспределении финансовых ресурсов в развитых странах. Это приводит к увеличению портфельного инвестирования. Большая часть инвесторов для проведения финансового инвестирования выбирают более одного финансового инструмента, таким образом, формируя определенную совокупность.
    Поиск и подбор означенных инструментов называют процессом формирования инвестиционного портфеля, который имеет следующие функции:
    – функция накопления и предупреждения – получение пассивного дохода от вложенных средств - таким образом создается некая «маржа безопасности», которая не позволит обанкротиться и даст возможность продолжить вести предпринимательскую деятельность;
    – рисковая функция – позволяет снизить риски в случаи потери финансовых средств.
    Проанализируем некоторые данные в научных трудах определения понятия «инвестиционный портфель».
    И.А. Бланк под инвестиционным портфелем понимает совокупность ценных бумаг, находящихся в собственности (либо на правах долевого участия) у физического или юридического лица, выступающую как целостный объект управления.
    .....
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка инвестиционной целесообразности при формировании портфеля недвижимости ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка инвестиционной целесообразности при формировании портфеля недвижимости - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.