Скачать пример (образец) контрольной на тему "Оптимизация использования производственной мощности...."

Оптимизация использования производственной мощности предприятия

  • Номер работы:
    461868
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.06.2017 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МОЩНОСТИ И ФАКТОРАХ, ОКАЗЫВАЮЩИХ НА НЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ 4
    2. АНАЛИЗ СДЕРЖИВАЮЩИХ И ОГРАНИЧИВАЮЩИХ ФАКТОРОВ В РАЗРЕЗЕ СФЕР РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПУТИ ОПТИМИЗАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МОЩНОСТЕЙ 6
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оптимизация использования производственной мощности предприятия
    ВВЕДЕНИЕ

    Модернизация экономики России все острее ставит вопрос о месте и функциональной значимости промышленного производства. При этом основной вопрос, о показателях промышленного сектора в формируемой экономике знаний и соответствующей структуре воспроизводства, не всегда стоит в центре внимания исследователей. На взгляд автора, в этом контексте самыми приоритетными должны быть такие показатели промышленности, как инновационная активность, и устойчивое положение предпринимательства, динамика основных фондов
    Поэтому данная тема актуальна.
    Цель контрольной работы заключается в изучении особенностей опти-мизации использования производственной мощности.
    В соответствии с поставленной целью необходимо решить следующие задачи:
    ? рассмотреть понятие производственной мощности и смежные поня-тия;
    ..................
    1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МОЩНОСТИ И ФАКТОРАХ, ОКАЗЫВАЮЩИХ НА НЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

    Производственная мощность определяет уровень производства продукции, услуг и товаров, меру сдерживания объема выпуска или верхний предел продаж продукции. В конечном счете, производственная мощность - это способность предприятия производить свою продукцию в течение заданного диапазона рабочего времени. Верхний ее предел обусловлен наличием технологического оборудования, производственных площадей, трудовых ресурсов, капитала и материала.
    Термин «соответствующее качество» подразумевает под собой то, что продукция соответствует принятым в отрасли, на предприятии, в государстве стандартам для данного типа продукции, не обладает никакими дополнительными дефектами и выпускается по надлежащей технологии производства.
    «Обычный ассортимент» обозначает, что показатель производственной мощности рассчитывают для среднестатистического набора типов готовой продукции, характерного для конкретного предприятия. При этом необходимо учитывать, что номенклатурный сдвиг (изменение ассортимента выпускаемой продукции или пропорций между ее типами) приводит к другому итогу, чем полученный для «обычного ассортимента».
    ..........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оптимизация использования производственной мощности предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.