Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Влияние кадровой стратегии на работу службы персонала...."

Влияние кадровой стратегии на работу службы персонала

  • Номер работы:
    462667
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.08.2017 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КАДРОВОЙ СТРАТЕГИИ ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    1.1. Сущность и понятие кадровой стратегии предприятия 5
    1.2. Этапы формирования кадровой стратегии 10
    2. АНАЛИЗ КАДРОВОЙ СТРАТЕГИИ ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» И ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА РАБОТУ СЛУЖБЫ ПЕРСОНАЛА 14
    2.1. Общие сведения о предприятии 14
    2.2. Кадровая стратегия предприятия 14
    2.3. Влияние кадровой стратегии на работу департамента по кадровому развитию и управлению персоналом 17
    3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАДРОВОЙ СТРАТЕГИИ ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» 27
    3.1. Мероприятия по совершенствованию кадровой стратегии организации 27
    3.2. Оценка эффективности предложенных мероприятий 40
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 41
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 44

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Влияние кадровой стратегии на работу службы персонала
    ВВЕДЕНИЕ

    Современная система управления кадрами организации претерпевает радикальные преобразования вместе со всем российским обществом. Необ-ходимость таких преобразований вызвана тем, что административно-командная система, идеология, лежащая в ее основе, пришли в очевидное противоречие с требованиями развития производственных сил и трудовых ресурсов организации. Данная ситуация привела к тому, что, в настоящее время, становится актуальной проблема поиска новых подходов и принципов к управлению персоналом организации, к системе ее кадрового обеспечения.
    Сутью кадровой стратегии является такая работа с персоналом, которая соответствует концепции развития организации, т.е. кадровая стратегия –составная часть стратегически ориентированной политики организации. Цель кадровой стратегии – обеспечение оптимального баланса процессов обновления и сохранения численного и качественного состава кадров в его развитии в соответствии с потребностями самой организации, требованиями действующего законодательства, состоянием рынка труда.
    ................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КАДРОВОЙ СТРАТЕГИИ ПРЕДПРИЯТИЯ

    1.1. Сущность и понятие кадровой стратегии предприятия

    В настоящее время под кадровой стратегией обычно понимают систему теоретических взглядов, идей, требований, принципов, определяющих основные направления работы с персоналом, ее формы и методы. Кадровая стратегия обуславливает центральное направление на долгую перспективу, а так же определяет общие и специфические критерии, предъявляемые к кадрам. Она формируется собственниками организации, кадровыми службами. В крупных компаниях кадровая стратегия как философия компании обычно официально декларируется и подробно фиксируется в документах. В небольших фирмах она, как правило, специально не разрабатывается, а существует как система неофициальных установок владельцев .
    Аналогичной точки зрения придерживается и С.В. Шекшня, который считает, что кадровая стратегия – это «совокупность моделей, представлений и принципов, которые применяются в работе с кадрами организации» .
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.08.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Влияние кадровой стратегии на работу службы персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Влияние кадровой стратегии на работу службы персонала - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.