Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ использования рабочего времени...."

Анализ использования рабочего времени

  • Номер работы:
    463123
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.08.2017 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1Теоретические основы формирования анализа эффективности использования рабочего времени 3
    1.1 Специфика тайм-менеджмента как системы управления временем 4
    1.2 Методы оценки экономической эффективности использования рабочего времени 8
    2 Анализ использования рабочего времени на предприятии ООО «Строитель» 12
    2.1 Общая характеристика деятельности предприятия 12
    2.2Анализ факторов, влияющих на использование рабочего времени персонала ООО «Строитель» 23
    3 Пути повышения эффективности использования рабочего времени на предприятии ООО «Строитель» 31
    3.1 Разработка практических рекомендаций 31
    3.2 Оценка экономической эффективности мероприятий 34
    Заключение 38
    Список используемых источников 41

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ использования рабочего времени
    Введение

    Актуальность: Методы управления рабочим временем персонала компании определяют роль рационального и эффективного использования рабочего времени, обеспеченности предприятия трудовыми ресурсами, выявления непроизводительных затрат рабочего времени, эффективности использования трудовых ресурсов, выявление резервов рабочего времени, и актуальны для компаний и организаций любого типа и масштаба.
    Проблема – рациональность использования рабочего времени не соответствует результативности и эффективности деятельности сотрудников.
    Цель исследования – дать оценку эффективности использования рабочего времени персонала ООО «Строитель» и разработать предложения по оптимизации использования ими рабочего времени для повышения потенциала компании.
    Задачи исследования:
    ? изучить теоретические основы формирования анализа эффективности использования рабочего времени;
    ................
    1 Теоретические основы формирования анализа эффективности использования рабочего времени

    1.1 Специфика тайм-менеджмента как системы управления временем

    Управление рабочим временем - одна из важнейших составляющих жизни не только каждого предпринимателя и бизнесмена, но и каждого члена общества. С применением компьютерных технологий широкое применение нашли и индивидуальные, и корпоративные средства планирования рабочего времени [10, с. 62].
    Основные принципы тайм-менеджмента – распределить свое время правильно. Для этого рекомендуется каждый вечер составлять план действий на следующий день, отмечать, что уже сделано, и добавить вновь возникающие новые задания. Именно вечером лучше видится, что следует завтра сделать в первую очередь.
    Рекомендуется рассчитать, сколько времени понадобиться для выполнения каждого задания по плану. Руководителю среднего или крупного предприятия не рекомендуется взваливать на себя львиную долю заданий. Следует доверять персоналу значительную часть мероприятий, подробно разъясняя цели, задачи, правила выполнения заданий. Требуется проверять правильность и сроки сделанной работы. Таким образом, среди сотрудников можно выявить толковых помощников.
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.08.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ использования рабочего времени ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.