Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Учет финансовых вложений...."

Учет финансовых вложений

  • Номер работы:
    465531
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.10.2017 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УЧЁТА ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ 4
    1.1. Сущность и классификация финансовых вложений 4
    1.2. Нормативно-правовое регулирование учета финансовых вложений 9
    2. УЧЁТ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ В ООО «Сервис-Антей» 14
    2.1. Общая характеристика предприятия 14
    2.2. Учет финансовых вложений на предприятии 16
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 27
    ПРИЛОЖЕНИЯ 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учет финансовых вложений
    ВВЕДЕНИЕ

    Одной из основных задач управленческого учета на сегодняшний день является определение перспективных направлений финансовых инвестиций. Коммерческие организации, которые являются финансовыми инвесторами, стараются сформировать эффективные системы анализа финансовых вложений, которые разрешили бы:
    - найти оптимальные назначения инвестиционной деятельности;
    - свести к минимуму риски, которые связаны с финансовыми вложениями.
    Актуальность темы исследования обусловливается тем, что стремительные темпы развития рынка ценных бумаг в РФ определяют актуальность исследования проблем отображения операций с финансовыми вложениями в системе бухгалтерского учета.
    Целью исследования является изучение теоретических основ и приобретение и практических навыков бухгалтерского учета финансовых вложений. Для достижения цели необходимо решить следующие задания:
    - исследовать теоретические основы учета финансовых вложений;
    - рассмотреть законодательно-нормативное обеспечение бухгал-терского учета финансовых вложений
    ...................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УЧЁТА ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
    1.1. Сущность и классификация финансовых вложений

    Финансовые вложения коммерческой организации являются сравнительно новым и малоизученным объектом в отечественной бухгалтерской практике. В настоящее время нормативная база, связанная с финансовыми вложениями не сформирована должным образом, а система понятий, которые используются для установления исследуемой учетной категории, во многом базируется на международном опыте [35, с.74]. Экономическая категория - «ценные бумаги» тесно переплетается и занимает одно из ведущих позиций в процессе осуществления организацией финансовых вложений, поскольку, - это наиболее ликвидная часть имущества, ценные бумаги могут достаточно быстро превращаться в вещественно-натуральную и денежную форму [23, с.56].
    Смотря на то, какие цели инвестирования временно свободных ресурсов в ценные бумаги, изменяются и функции, которые выполняются любым объектом вложения. Наглядно это представлено в виде функциональной модели финансовых вложений коммерческой организации в таблице 1.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учет финансовых вложений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учет финансовых вложений - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.