Скачать пример (образец) курсовой на тему "Анализ порядка подсчета и подтверждения страхового...."

Анализ порядка подсчета и подтверждения страхового стажа для назначения трудовой пенсии по старости

  • Номер работы:
    468318
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.10.2017 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.1. Особенности определения трудового стажа 5
    1.2. Порядок назначения страхового стажа для назначения трудовой пенсии по старости 9
    1.3. Виды трудовых пенсий в РФ 12
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 17
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 18

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ порядка подсчета и подтверждения страхового стажа для назначения трудовой пенсии по старости
    ВВЕДЕНИЕ

    Постоянные изменения, которые происходят в правовом государстве, предполагают изменения в социально - политическом направлении. Это повлекло за собой перемены и доработки в структуре и механизме управления пенсионной системы РФ.
    В уставе Конституции, 1993 г. говорится, что государство обязано обеспечить достойный уровень жизни людей, при достижении ими пенсионного возраста. Данное право получило название - право на пенсию.
    Позже, в декабре 2001 года, вступил в силу ФЗ РФ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации". Но данный документ не решал всех проблем, которые возникали в процессе начисления пенсии по старости.
    Так, в пенсионной системе наблюдается начисление пенсии в зависимости от профессиональной принадлежности. Несмотря на то, что размер страховых взносов всех граждан является одинаковым, такие категории граждан как государственные служащие, депутаты, прокуроры получают большую пенсию выше, чем рабочий завода.
    ....................
    ГЛАВА 1. ПОРЯДОК ПОДСЧЕТА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТРАХОВОГО СТАЖА ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ

    1.1. Особенности определения трудового стажа

    Под страховым стажем понимается суммарная положительности периодов работы и иной деятельности, в течение которых уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд РФ. В страховой стаж также засчитываются иные периоды, установленные пенсионным законодательством.
    Страховой стаж, в отличие от трудового стажа, состоит не только из периодов работы на основании трудовых контрактов, но также из периодов времени, которые установлены Федеральным законом «О страховых пенсиях».
    Страховой стаж необходим для назначения страховой пенсии по старости. В некоторых случаях пенсия по старости может назначаться досрочно. Минимальный страховой стаж, назначается в соответствии с законом для назначения пенсии. Также он ежегодно увеличивается с 6 лет в 2015 году до 15 лет к 2025 году.
    .............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ порядка подсчета и подтверждения страхового стажа для назначения трудовой пенсии по старости ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ порядка подсчета и подтверждения страхового стажа для назначения трудовой пенсии по старости - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.