Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Исследование бизнес-процессов управления СП ПО ОН...."

Исследование бизнес-процессов управления СП ПО ОН

  • Номер работы:
    469159
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.11.2017 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты управления бизнес-процессами предприятия 5
    1.1 Понятие бизнес-процесса предприятия 5
    1.2 Управление бизнес-процессами 8
    1.3 Взаимодействие процессов организации и их иерархия. 13
    Глава 2. Анализ практики управления бизнес-процессами 18
    2.1 Характеристика объекта исследования 18
    2.2 Анализ бизнес-процессов 20
    Заключение 30
    Литература 33
    Приложения 35
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование бизнес-процессов управления СП ПО ОН
    Введение

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что в современных условиях предприятиям важно эффективно управлять бизнес-процессами с целью повышения эффективности деятельности. В настоящее время в связи с научно-техническим прогрессом возрастает роль информации и информатизации, что накладывает на предприятия потребности в эффективном управлении большого потока данных.
    В настоящее время система управления на предприятиях, слаженность бизнес-процессов является одним из наиболее весомых конкурентных преимуществ. В то же время, далеко не все российские предприятия используют процессный подход для управления своим бизнесом. В настоящее время эффективность управления не может быть реализована только на основе опоры на опыт руководителя и его интуицию, необходимо внедрение системы управления на основе процессного подхода, который учитывает все аспекты управления современной организацией.
    Сегодня многие организации ставят своей целью получение прибыли, коммерческий успех, увеличение охвата рынка, который достигается путем удовлетворения потребностей общества, эффективного обмена на основе оптимизации своих бизнес-процессов. Также это актуально для организаций, которые занимаются продвижением программного обеспечения.
    ..................
    1.2 Управление бизнес-процессами

    Управление бизнес процессами (Business Process Management) представляет собой «систематический подход к управлению, направленный на улучшение деятельности организации и ее процессов» . Необходима эффективная настройка каждого бизнес-процесса, чтобы в результате их реализации выполнялись цели предприятия.
    Управление бизнес процессами основано на следующих положениях:
    ? комплексная, понятная и документированная стандартизация процессов, включающая в себя создание набора стандартизованных процессов и возможности по их настройки под изменяющиеся условия;
    ? постоянное улучшение процессов, включающее в себя ежедневный мониторинг, измерение, анализ и изменение процессов;
    ? применение информационных технологий и программного обеспечения, включающие в себя моделирование бизнес процессов, применение CASE средств, автоматизацию бизнес процессов и их оптимизацию на основе информационных технологий.
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование бизнес-процессов управления СП ПО ОН ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.